Good_user

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Good_user

  1. В 01.09.2021 в 19:35, Volt сказал:

    По прошествии 4-х месяцев после пересадки, хочу сказать, что новые волосы растут, как на дрожжах (после двух прп) . 
    Ну, и спасибо доктору Чолаку и его команде. В процессе шокового выпадения и прочих побочных эффектов (хотя я был к ним морально готов), мало верилось в результат.

    А как донорская зона? Состояние улучшилось?

  2. В 07.05.2021 в 08:01, Олег_4500 сказал:

    Слушай, хороший результат. 

    Почитал пост про эстетику и мне не понравилось то, что там ассистенты забирают волосы. Мне было принципиально чтобы самые ответственные моменты делал врач: высверлипние графтов и открытие каналов. Вставлять из в аналы и извлекать высверленные графты могут и ассистенты- это механическая работа.

    Я опять увидел у тебя главную ошибку эстетики: зубчатая передняя линия. 

    Сейчас у тебя отличный результат. На фото картина выглядит всегда хуже, чем в жизни. Фотоаппарат сильно контрастирует, высветляет. Лучше фотографироваться днём на улице

     

    Олег, а как понять "зубчатая линия"? Как по мне, то линия роста волос у автора выглядит очень естественно!

    Bodryachk0m, скажите, пожалуйста, во сколько обошлась операция? Цена фиксированная или оплата за графты? 

     

  3. В 28.05.2021 в 15:23, Михаил93 сказал:

    Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 29 лет

    Увидел отзывы о клинике где я делал и тоже решил поделиться своим отчетом, буду делиться с вами всем процессом

    Столкнулся с облысением в 21 год впервые, как я понял передалось мне по генетике так как у деда и дяди одинаковая проблема по материнской линии

    Искал клинику исходят от моего бюджета, рассчитывал на операцию за 1200-1700 евро и наткнулся на Турецкую Академию Волос.

    Ключевым фактором выбора данной клиники было то , что я смог связаться с пациентом из России с идентичной проблемой как у меня и после этого решил делать там, хоть и бюджетная клиника, заплатил 1500 евро, но все равно я остался доволен процедурой всей и самим сервисом.

    Все было как у всех думаю, встреча с аэропорта до отеля, отдых и на след день меня забрал доктора русскоязычный менеджер Мустафа. Приятный парень, помог во всем, спасибо ему за этоJ

    И так, в клинике мне начертили линию волос такую как я хотел, взяли кровь на анализы гепатит и вич, и после уже началась процедура анестезии, она я вам скажу не из приятных) нужно потерпеть минут 3-4 и после уже никаких ощущений нет. Извлечение проходило часа полтора где-то, после подняли и опять начали рисовать линию волос уже финальную и доктор начал открывать каналы, занял этот процесс максимум час, и после уже 2 медсестры начали делать посадку, этот процесс занял 2.5 часа примерно.

    После операции сил не было, меня заставили можно сказать кушать и после пошел в отель с Мустафой.

    Графтов пересадили 3100

    Делюсь с вами фото до операции, после , на 10 и 14 день , 1 месяц и сейчас 4 месяц

    image0 (2).jpeg

    image0 (3).jpeg

    image0.jpeg

    image1 (2).jpeg

    image1 (3).jpeg

    image1.jpeg

    image2 (2).jpeg

    image2 (3).jpeg

    image2.jpeg

    image3 (2).jpeg

    image3.jpeg

    image4 (1).jpeg

    image4.jpeg

    Здравствуйте! Хоть облысение и небольшое, но передняя линия сделана очень естественно. Скажите, какой доктор делал операцию?

  4. В 02.06.2021 в 16:31, Олег_4500 сказал:

    Да, есть такое дело. Там даже а аккаунте клиники отвечают разные менеджеры и называют разные цены. Пишите лучше сразу прямому менеджеру Назым (девушка русскоговорящая), если что скажите телефон от Олега из Санкт Петербурга. Мне она говорила 1500. Это была скидка во время ковида. Может сейчас чуть больше но не долго быть сильно. Мой врач был Онёр Куран. +905353007015 ее воцап

    Благодарствую!

    • Upvote 1
  5. В 30.05.2021 в 14:13, Sergei_mogilev сказал:

    Я бы на вашем месте все таки узнал имена врачей кто приедет(если действительно приедет из Турции).Разве другим врачам в другой стране разрешено вот просто так делать операции?Не надо открывать лицензии и прочие разрешения?Мое мнение это просто какой то развод.

    Благодарю за предостережение! Пока еще не связывался с ними, планирую в июле позвонить. Тогда и выясню, какой врач будет делать операцию. У них в instagram есть пост про доктора Ismail Ozturk (1965 года рождения), а Олег_4500 писал, что ему делал доктор Онер Куран (ученик Бирджана). Как я понимаю у них работает несколько докторов.

    Сергей, а Вам какой доктор делал пересадку? 

  6. В 27.05.2021 в 08:37, Sergius сказал:

    В Одессу приезжает бригада врачей, которые делали мне пересадку. Врачи из клиники Turkey Hair Academy. Отвечаю на ваш вопрос "Почему врачи делают и в Турции, и в Украине?" - сейчас в Турции низкий сезон по пересадке, в том числе из-за локдауна. Поэтому по сути вы получаете тех же врачей и ту же пересадку, что и в Турции, но в Одессе, Украине. К тому же, как вам в Одессе выйдет не дороже, чем в Турции 

     

    https://turkeyhaircenter.com.ua дают бесплатные консультации по телефону, позвоните и спросите про имена врачей, они должны рассказать вам всю информацию 

    Или можете оставить ваш номер и я перезвоню лично вам и отвечу на все вопросы

    Сергей, благодарю за ответ! Беру свои слова назад. Теперь многое прояснилось. Скорее всего, буду делать пересадку в Одессе в сентябре-октябре.

  7. В 13.05.2021 в 08:02, Олег_4500 сказал:

    А что по цене? Мне тоже 39 и делал там же

    Тоже интересует этот вопрос. Олег, тебе за 1500 $ в Турции сделали, верно?

    А в Одессе цена в табличке 3000 дол (это полный пакет - отель, витамины и уход на 6 месяцев) https://turkeyhaircenter.com.ua/#rec307573849

    Почти на 1000 дол дороже. И это понятно, ведь есть расходы на перелет и проживание докторов. Только непонятно, кто именно делает пересадку, какой доктор. На сайте ничего о докторе не сказано. Вряд ли это тот же, что и в Турции, потому как если он в Украину приезжает, то кто тогда делает пересадки в Турции? Значит скорее всего у них есть несколько докторов/бригад. Это все настораживает.

    По цене выходит примерно как и у др. Бирджана (2000 евро  2 450 дол + 200 перелет + 300 витамины и уход  2 950)

    Я из Украины и мне было бы намного удобнее сделать пересадку в Одессе, но к Бирджану доверия больше. И Сергей не отвечает в теме, очень похоже на рекламный пост, а не искреннее желание поделиться результатами. Результат, конечно, впечатляет при такой степени. Правда мало фото, и он не показал вид сверху, макушку. Да и освещение слабое на фото.

    У кого какие мысли по этому поводу?