Лев

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лев

  1. В 22.11.2021 в 17:49, KINGMOD сказал:

    Привет. Спасибо) 

    В Эстетике делал? Какая степень у тебя? По поводу донорки, не переживай! Месяца до 4-ого/5-ого, в этот период все выглядят как ДЭДПУЛ без маски) У тебя сейчас на втором месяце вообще кульминация заживления должна быть. Советую не загоняться, расцветешь с первыми цветами весной ;)

    Делал в клинике Turkey Hair Academy (THA), степенью кстати не интересовался, написал сегодня куратору , сказала где-то 5 степень у меня. Результатом  доволен, начал уже даже отращивать волос ,1 месяц еле выдержал без стрижки и тут в твоей теме увидел , что ты стригся , Я че-то так подумал, а почему бы и нет..и не зря! Поставил машинку на 3мм и аккуратно подстригся, сразу другой вид. 

  2. KINGMOD , результат огонь! Месяц назад на твою тему наткнулся , теперь наблюдаю, хотелось бы также ! Сегодня у меня 2 месяца , вот скинул фотки клинике, но как то донорка меня лично эстетически беспокоит … наверное надо подождать, сейчас ещё твои свежие фотки увидел,у тебя чёткая донорская зона как мне кажется  , че то ещё больше загнался!) 

  3. Здравствуйте Олег ! Хотел вас поблагодарить , за видео обзоры на клинику THA!!!  Не преувеличу, если скажу , что после просмотра вашего видео решился на операцию, и сделал её 22 сентября. Результатом уже очень доволен!!! Ещё раз вам спасибо) Хочу написать больше, но думаю правильнее создавать свою тему и там уже делиться мыслями и задавать вопросы! 

    • Upvote 1