Ned

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ned

  1. 1 час назад, Legion111 сказал:

    Конечно! В начале вроде темы публиковал. ещё раз прикладываю. И через 10 дней фото - все норм было вроде. Но потом вдруг выпали клочками…

     

    FFAABDDA-1743-4CF0-B288-C4341924DC9D.png

    782BFA45-AEBE-43F4-BA31-5C1F5D494D55.jpeg

    06566F18-E2E1-45A2-95A4-13D5AF1FCC8B.jpeg

    Очень хочется надеяться что вы ошибаетесь… но хз, сомневаюсь тоже( фото донорки сразу после забора и через 10 дней добавил в предыдущем сообщении в этих местах - вроде норм все было

    А в височной части выпали волосы в месте, куда не было пересадки, я правильно понимаю?

  2. 18 часов назад, Legion111 сказал:

    Все таки решил делать курс prp ибо беспокоит что никак все рост немначинается… посоветовался с врачами - сказали что году уже прошёл от операции и в принципе не так это рискованно. Особенно беспокоит зона забора графтов. как только волосы чуть отрастают - сразу заметны сильно очаги выпадения которые образовались в местах забора и особенно у виска с одной стороны - на фото. Клиника уверяет, что это шоковая реакция и все зарастёт бесследно через несколько месяцев, но сомнения у меня что то… 

    Кто что думает по этому поводу? Бывало ли так к кого? Действительно зарастает? Поделитесь пожалуйста мнением - мне это очень важно!

     

    F4B42F56-D945-45D3-8913-5DAD7F166238.jpeg

    А есть фото донорки сразу после забора? Особенно этого места у виска?

  3. В 31.12.2021 в 12:17, Legion111 сказал:

    Спасибо)

    отчёт по прошествии 1,5 мес с момента пересадки. Уже ничего не зудит не беспокоит, ощущения все комфортные. Хожу на спорт и в бассейн. Сегодня побрился наголо (пересаженную часть под насадку -0.3). Специально фото сделал после стрижки чтоб хорошо было видно. Те места где очаги шокового выпадения как мне кажется начали местами пробиваться волоски. Миноксидил использую 2 раза в день на пересаженную область и донорскую где очаги выпадения. Плюс витамины и финастерид. Больше ничего не применяю.
    Как на ваш взгляд - все хорошо, все планово?

    A00B8D8E-8186-4990-8FFA-BB432C55758B.jpeg

    Всех с наступающими праздниками!

    По-моему все путем.

    Как связывались с Чолаком?

  4. О том, что врач с именем Онер Куран уже не работает писал farcio в вашей ветке чуть выше.

    В 10.11.2021 в 14:02, farcio сказал:

    Во время сентябрьской переписки с менеджером выяснилось, что этот врач (Онер) уже не работает, проводить операцию будет кто-то другой. И вообще, "раскруткой именных брендов врачей они не занимаются, а смысл Академии пересадки волос в том, что они сами выращивают своих врачей". В итоге проводил операцию доктор Серхио.

    На что вы ответили что Серхио - это тот же врач.

    В 10.11.2021 в 15:20, Олег_4500 сказал:

    Мой врач был молодой лет 35, невысокий кудрявый. Его действительно зовут Куран но у него другая фамилия. Серхио он и есть. Так что вам делал мой врач.

    Вот и не понятно Серхио и Куран - это один и тот же врач или нет. И если один и тот же, то почему говорят что Куран больше не работает?

  5. 1 час назад, Олег_4500 сказал:

    у турков может быть несколько имен (как и у британцев например). это он и есть. причем Серджио, серджан ,серхио это просто производные однодного из имен, так же как у нас в РФ - Станислав, Слава, Стас. 
    например Леонардо Ди Каприо еще зовут Вильгельм, а Джонни Депа зовут еще Кристофер. Странно для нашего слуха, но это так. это не отчеств и ВТОРОЕ ИМЯ.
    не ищите тут подвоха, так и паранойя может развиться.

    А какое полное имя врача чтобы менеджеры поняли о ком идет речь?

    И почему они говорят, что Куран у них работал раньше, а сейчас не работает?

  6. В 10.11.2021 в 15:20, Олег_4500 сказал:

    Здравствуйте! 

    Да, мне уже менеджеры сказали что есть такая проблема.

    Вы просто ищите в интернете Курана а находите другого взрослого Курана. Это все равно что искать в России хирурга Николая Петровича Иванова. 

    Мой врач был молодой лет 35, невысокий кудрявый. Его действительно зовут Куран но у него другая фамилия. Серхио он и есть. Так что вам делал мой врач.

    У них есть ещё 3-4 врача и это нормально.

    Когда был я, в тот день было 3 пересадки. Вполне. Не каждый день но можно. Графты же вставляют ассистенты, врач отдыхает

    Хороших вам результатов.

    Так как в итоге зовут врача Серхио или Куран?

  7. В 07.03.2020 в 15:32, Alik сказал:

    Сдал анализы на гормоны. Результат печальный, несмотря на то что 13 лет подряд непрерывно пил каждый день финастерид по 5 мг, а последние полтора года дутастерид по 0.5 мг, ДГТ остаётся высоким, а прогестерон низким.

    А как прогестерон влияет на выпадение волос?

  8. Классный результат!

    В 02.01.2021 в 10:24, rchp сказал:

    На тот момент я уже отбросил Чолака из-за того, что капнув глубже, понял, что ехать к нему - риск.

    А почему ехать к Чолаку это риск?

    Какая цена у Пекинера и как вы с ним связывались?

     

     

  9. В 13.12.2021 в 22:27, Ruru сказал:

    Сделайте хоть обзор для потомков, чтобы труды даром не пропали )) Мне кажется, Вы по каждой клинике статистику на форуме собрали )

    К сожалению, я не так давно изучаю вопрос. Но собранной информацией с удовольствием поделюсь. И не может быть такого, что это еще никто не сделал. Буду благодарен за наводку)

  10. 19 часов назад, Олег_4500 сказал:

    Потому что я считаю, что они одинаковы. А ±5% это незначимая статистическая погрешность. 

    Ваша проблема в том, что вы пытаетесь найти Один единственный прпавильный метод пересадки, но его нет. Все они (о ужас) работают. 

    Я просто пытаюсь разобраться в вопросе. И сделать это человеку далекому от медицины весьма непросто. Одно дело потерять деньги, которые можно еще заработать, а совсем другое - потерять драгоценные графты. Не думаю, что только у меня такая проблема. Никто же не объясняет почему эти методы одинаковы. А те, кто продвигают DHI наоборот акцентируют внимание на том, что он лучше в том числе и в отношении приживаемости графтов.

  11. 2 часа назад, Олег_4500 сказал:

    Найдете - маякните. На одном человеке не будет делать 2 разных метода и смотреть лучше или хуже ради эксперимента. Просто на переднюю зону чаще вставляют панчем для плотности. Это одно из преимуществ DHI. Второе это более быстрое заживление. Но результат приживаемости там один и тот же ±5%. 

    Если исследований не проводилось, то почему вы думаете, что разница в приживаемости при FUE и DHI ±5%?

  12. 4 часа назад, Сдудз сказал:

    FUE. Я взял средний по цене пакет, чтобы каналы открывал сам доктор. 
    Думал DHI, но судя по форуму огромной разницы не заметил

    А Джинник и FUE и DHI сам делает или там другие врачи на DHI?

    Не заметили разницы между FUE и DHI именно у Джинника или вообще?

  13. В 10.12.2021 в 19:00, Олег_4500 сказал:

    Хорошо, пусть будет так, но
    1) разрезы скальпелем уже почти никто не использует. в них графты могут шататься при посадке и изменять угол роста. при том же самом сапфире или игле получается тонкий столбик.

    2) вы цитируете книгу 10 летней давности, а современный FUE развился и появился последние лет 5-7

    3) в любом случае, принципиально в этом методе Stik and Place я вижу преимущество в том, что ранка сразу затыкается волосом, а не через 15 или 50 минут. однако возникает вопрос на сколько это улучшает приживаемость волос? они и так почти все приживаются.
    тут более важно как хранятся эти волосы.

    А есть какие-то данные или может быть исследования по приживаемости графтов при FUE, DHI и Stick & Place?

  14. 2 часа назад, Ninjalapka сказал:

    Не забудь на на операцию и после неё рубашку+ балахон на молнии, а то я забыл про это и футболку мне турки полгали надевать, а на кофту я забил))) делал 27 октября и уже было свежо, голова мёрзла, говорок убор начал использовать только по прошествии 10 дней где-то 

    Спасибо за совет. Про рубашки тоже уже подумал.

  15. В 31.12.2020 в 16:46, Domovoy сказал:

    Добрый день форумчане, всех в наступающим Новым Годом!

    Несколько дней назад вернулся я из Анкары, после операции в HLC. Хочу поделиться с вами результатами.

    Ездил, как и планировал, на 2 дня, как писал выше планировал делать только переднюю часть, макушку уже на второй раз.

    Подробно описывать дорогу, размещение и сервис не буду (если у кого будут вопросы по этому поводу - пишите, я отвечу), в этом форуме много кто это делал, скажу лишь то, что все на высшем уровне, никаких проблем и проволочек, чувствовал себя комфортно во всех вопросах.  Поэтому перейду сразу к делу, а именно к результатам операции. Было пересажено 4028 графтов мануальным способом. 

    IMG_4813.JPG

    IMG_4834.JPG

    IMG_7443.JPG

    Это DHI?

  16. 15 минут назад, Олег_4500 сказал:

    да, бейсболка. так как голова отекла, я сделал ее пошире и она умеренно прилегала к коже.в самолете тоже так летел, но не опирался затылком на сидение.

    Спасибо за ответы!