GennadiiLol

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

GennadiiLol стал победителем дня 13 ноября 2023

GennadiiLol имел наиболее популярный контент!

Информация о GennadiiLol

Посетители профиля

1075 просмотров профиля

Достижения GennadiiLol

Активный пользователь

Активный пользователь (3/3)

30

Репутация

  1. Новые волосы видно, прогресс хороший. На 6-й месяц должен более-менее результат стать понятен.
  2. Бирджан и 9000 графтов взять за раз может), правда потом за результат ответственного не найти будет. В целом, думаю на макушку 3000-5000 потребуется. Если ещё финастерид/дутастерид начнете принимать после пересадки, то вполне вероятен сценарий где вторая и не понадобится (разве что для загущения) или понадобится лет через 5-10.
  3. Соглашусь, в данном случае тоже думаю, что лучше сделать макушку т.к. там уже более-менее ситуация понятна и своих волос мало. Спереди у Вас ещё своих волос достаточно, тем более если Вы продолжите носить прическу как сейчас. Как раз можно было бы сделать макушку сейчас и в следующее 5 лет посмотреть как будет развиваться ситуация спереди. Вы, кстати, используете что-нибудь из медикаментов?
  4. Благодарю за отчет, очень интересно. Скажите, правильно понимаю, что это последняя пересадка? Или что-то ещё осталось? Наверняка Вы у Циника интересовались тоже).
  5. Поедете туда же делать или куда-то в другое место? Если не секрет.
  6. Благодарю за ответ. Вы в сообщениях сверху заявили, что данного врача "знают многие в Москве. раньше во всех известных клиниках делала его команда", а также призывали посмотреть его в интернете - "Не поленитесь и найдете по имени доктора в каких он клиниках еще проводил операции, это легко, ". Я посмотрел и о данном специалисте почти нет никакой информации, уж тем более о его успехах. Можете это как-то пояснить? А то сейчас это выглядит как банальная реклама и никакой Вашей субъективной оценки тут нет. Сказать Вы можете хоть тысячу раз, но от этого ничего не изменится т.к. никаких доказательств Вы не прикладываете, зато делаете очень громкие заявления о известности врача, которые потом не подтверждаются. Осознаете ли Вы, насколько могут быть серьезны последствия для человека, если он обратится к плохому специалисту ориентируясь на Ваши слова и в дальнейшем получит осложнения (не говоря уже о плохом результате)? Раз уж Вы влезли со своей рекомендацией, то могли бы хотя бы показать фотографии успешного результата Вашего мужа в качестве доказательств, хотя сейчас уже это вряд ли что-то изменит т.к. врача уже посмотрели и все с ним стало более-менее понятно, также как и с Вами. Таким образом, не вижу смысла и дальше продолжать с Вами данный разговор.
  7. Скажите, а Вам в HLC сколько планируют пересадить? И насколько ситуация изменилось по сравнению с 2019 годом?
  8. Вам для начала стоит проследить историю с фином и проконсультироваться с нормальным трихологом. Если фин нормально будет держать волосы, то смысл переходить на дуту? А так в целом все индивидуально - у кого-то от фина сильные побочки, но зато хорошо организм принимает дуту и наоборот. Но с дутой риски получить всякие побочки повыше, поэтому лучше для начала посмотреть как организм и волосы реагируют на финастерид в течении полугода-года.
  9. Мне вот тоже интересно. Что сам консультант после неудачной пересадки говорит? Он на связи?
  10. Вам все правильно написали, т.к. Вы именно рекламировать клинику начали без конкретики, а своё "субъективное" мнение попытались представить как объективное, прикрываясь что врача знают многие и все якобы довольны результатами. Теперь по порядку: Я посмотрел данного врача (Ариф Угур) и у него нет ни единого отзыва, да и зарегистрирован он как специалист только на 2-3 сайтах. В целом, связан был(или до сих пор) лишь с клиникой Географт. Очень сомневаюсь, что даже на форумах о нем хоть кто-то упоминал, не говоря уже о известности у "многих в Москве". Как уже написал, информация есть лишь о том, что данный врач работал/работает в клинике Географт. Мнение о этой клинике высказывали на этом форуме. Результаты откровенно слабые, больше задействуют маркетинг. Да и сама клиника тоже не особо известна. Если упоминаемый врач работал в этой клинике, то репутацию особую ей не сделал, как и себе. Мое личное наблюдение - в нормальных клиниках не предлагают в подарок плазму, зато такая практика часто наблюдается у клиник с плохими врачами, заточенными в основном на маркетинг, а не на достойные результаты пересадки. К Вам вопрос только один - пытаясь создавать такую рекламу и завлекая людей к некачественным специалистам осознаете ли Вы что занимаетесь мошенничеством?
  11. Вроде заметно, что, по крайней мере, лысую макушку прикрыли, но в целом соглашусь - по данным фоткам особо не поймешь насколько результат хороший. По верхним фоткам до операции заметно, что на передней линии все ещё оставалось значительное количество своих волос.
  12. По мне, так выглядит отлично. Донорка, конечно, приняла небольшой удар, но очень достойно и в целом результат выглядит замечательно. Как сами ощущаете?