Yuriy_bon

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Yuriy_bon стал победителем дня 4 марта

Yuriy_bon имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1422 просмотра профиля

Достижения Yuriy_bon

Активный пользователь

Активный пользователь (3/3)

32

Репутация

  1. Донорки-то хватит на такой масштаб бедствия? Как и кто ее оценивал? Про эту клинику ничего не знаю, копайте на англоязычных форумах. И на турецких (через гугл транслейт). Получите максимум информации из всех возможных источников, проанализируйте ее на предмет заказных отзывов. Погружение в тему и всесторонний анализ - залог успеха. Судя по стоимости, эта больничка скорее всего обычная волосяная мельница с мясниками. ИМХО
  2. Нет, у них пакетная услуга. Ценник конечный знаешь до вылета. 3500. Делал у них сам. Рекомендацию Futures подтверждаю и поддерживаю. Автору - хороших всходов!
  3. Ключевое, всё-таки вот это вот «3,5к вечнозеленых», а так - да. Даже дамочки на улицах как-то по другому стали смотреть, как-то как сквозь прицел) В общем, суммарный косметический эффект действительно бомбический. И это без дополнительных танцев с будном, типо отрастить чуб и зачесывать его на лысину, что вдвойне приятно.
  4. В общем, за эти деньги результат считаю отличным. Бока и затылок стригу под 2 мм, никаких косяков на донорке не наблюдается. Передняя линия и виски выглядят естественно, проплешин нет, угол посадки правильный, передняя линия из одиночных графтов, границу мнежду пересаженными волосами и аборигенами на покрашенных волосах не могу отличить. На не крашенных могу - граница седых и темных волос. Короче, норм. Еще через три месяца выложу годовой отчет, но так… на всякий, т.к каких-то лучшений не жду.
  5. Девять месяцев с операции (чуть больше), седину закрасил «маскировкой для седины». Каких-то радикальных изменений после шести месяцев не нашел. Возможно чуть гуще стала макушка, но это не точно. В общем, результат можно считать уже окончательным. Реальную плотность посадки можно оченить по фото. На залысинах достаточно густо, чтоя и не как в молодости, а сверху - лучше чем было, но не настолько насколько хотелось бы. С другой стороны, там и не много графтов накидали. Тут были комментарии в других темах насчет «бессмысленно размазать по макушке пару сотен графтов», не согласен. Определенно, верх стал гуще. Хотя, м
  6. Турецкие клиники оптимальны по соотношению цена-качество. В России, к сожалению, не умеют делать хорошо. Про Нидерланды не знаю, но думаю, что существенно дороже при сопоставимом качестве с Турецкими. 27 нормальный возраст, тем более, что на ваши начинающиеся залысины уйдет мало донорского материала. Я думаю, что важен не столько возраст, сколько растянуть донорку на как можно большее количество процедур, чтобы к сорока не оказалось, что надо еще что-то засадить, а уже нечем. Есть еще такая метода: пока волосы сыпятся - не делать пересадку, а когда ситуация стабилизировалась и сыпаться перестали, то тогда ехать на пересадку.
  7. Колеги, друзья, соседи, знакомые, родственники, приятели, все там делали. Просто никто не фотался, незачем хвастаться, это же не прилично.
  8. Обязательно выкладывайте. Это уже похоже на реальный отзыв, а не на рекламный вброс. Тут отзывы без пруфов воспринимаются в штыки сразу, т.к. многие клиники грешат таким нечистоплотным продвижением. Например доктор Шолохов из недавних тем. Зарегил четыре аккаунта и сам с собой общался как же замечательно он делает операции. Был спален админом форума
  9. Ну пока так себе. Возможно с FUE все дольше происходит, но пока достаточно печально выглядит. Надеемся, что через месяц-два будет совсем другая картина.
  10. Рекламный вброс детектед. Ни слова о стадии облысения, методе пересадки, количестве графтов, фоток с хронологией и пр. Методы продвижения откровенно помойные. Вангую, что и спецы/результаты такие же.
  11. Плюсую. Тоже заметил, но сразу не стал писать, побоялся показаться предвзятым, и списал на FUE. Но раз не только я заметил, то да. Бывает аккуратнее. На много! Это не приговор, пусть результат порадует, но это точно не высший пилотаж за 3000уе