Alekksanddrr

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Alekksanddrr стал победителем дня 20 февраля

Alekksanddrr имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alekksanddrr

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Приветствую, как и писал ранее, сделаю фото на короткую, не забыл, сделал, и наверное на этом пока прекращу с отчетами, буду публиковать следующие уже со следующей операции, если такая будет, а это уже зависит от наличия материала донорки. За качество фото прошу прощения, как смог.
  2. Там, где делали - да, а в части повыше конечно нужно тоже будет делать, как и говорил, надеюсь ещё будет из чего брать, но в целом очень хорошо, особенно после того, что было, да и сам не ожидал такого результата, так что потраченная сумма, как по мне, полностью оправдана. За эту операцию, которую я тут освещаю, и которая является второй, первую делали, мягко говоря, любители, и она ничего не стоила, повёлся просто от незнания этого рынка, подкрепленной наивностью, что операция относительно не сложная и требует только кропотливости, но оказалось всё совсем наоборот, к сожалению, но хорошо, что подошел тщательно уже ко второй попытке и не прогадал.
  3. Добрый день, подстригся через несколько дней после отчёта, так что снова зарос, постараюсь не забыть и после стрижки выложить повторно фото, цена вопроса была около 10 тысяч евро, точно не помню, но не больше, 9500 примерно, это с учётом скидки за отчёты на форуме, так же меня фотографировали дополнительно в самой клинике во время операции (без лица). Фотографий до первой операции у меня нет, не совсем понимаю, какой в этом смысл, так как это было давно, и облысение у меня было только на ранней стадии и достаточно слабое, особенно если сравнивать с тем, что вы видите перед второй операцией, то есть этой.
  4. Добрый день, просматривая многочисленные темы данного форума на протяжении длительного периода, мной был сделан выбор в пользу данной клиники. Мне 33 года, проблемы начались примерно в 26 и дошли до запущенной стадии, но по не опытности, не зная о существовании форумов и не сильно вникая в вопрос, допустил грубую ошибку и обратился к дилетантам, от чего потерял в пустую большое количество графтов, да ещё и шрамов оставили на донорке, только после этого дошло, что мошенников в этом деле хоть отбавляй, и начал более детально изучать этот вопрос. Прямо сейчас нахожусь в стадии проведения операции, пишу ночью, так как на спине спать не умею:) В данный момент имею только фото, которые отправлял для консультации, на которых будет плохо видно глубину проблемы, так как была очень большая длина волос, частично закрывающая огромное озеро, но позже скину фото, которые сделали уже в клинике с бритой головой, где будет всё видно в деталях. План операции - около 3800 графтов, из которых 400-600 из бороды, которая, как и основная донорка, к сожалению, не блещет густотой.