Волосонезависимый

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Волосонезависимый

  1. Да там реклама продажи этого препарата. По Гуглу всё это вскрывается)
  2. Интересно, а почему Эмма и Серкан были отсеяны? И сколько стоила операция? Эсма*
  3. Главное шапочку из фольги не забыть надеть) Пишут же не только мошенники, поэтому ответить иногда всё-таки было бы хорошо.
  4. Зона донорки у автора как-то сильно покоцана. Прям дырки видны :(
  5. Благодарю) Изначально когда ехал, то понимал, что Джорджа Клуни из меня не сделают, поэтому считаю, что результат хороший. А светящееся озеро можно закрыть топиком или, возможно, наращиванием волос (недавно узнал о такой процедуре: https://youtu.be/P6Nc3vdy7oA?si=T4_I1PBCUnXwgasB )
  6. Издалека кажется, что система дала бы лучший эффект, нежели пересадки. Материала-то особо нет :( Но верим в лучшее, раз уж процесс начался!
  7. Удивительно, как 3,5к вечнозелёных, 9 месяцев, базовая стрижка и краска "от седины" магическим образом скидывает лет 10)
  8. Прикладываю фотографии. Пол года с момента операции, только одна стрижка на 4-том месяце. Сфоткал самое основное. Если надо показать что-то ещё - пишите)
  9. Фото от 12.01 сразу же после стрижки. (Ровно 4 месяца),под ярким светом сверху. Да, да, я долго выкладываю. Завтра сфоткаю текущую картину
  10. "Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Тимуру, который ежедневно взаимодействовал со мной, не только послеоперационного периода, но и уже на протяжении 4-месячной реабилитации продолжает координировать меня в вопросах ухода за пересаженными волосами и донорской зоной" Это Тимур каждый день пишет, что надо мытья как минимум раз в сутки и не забывать использовать шампунь?)) Ну а 5 параметров это сильно. Самое главное - это то, каким цветом стены покрашены....) "Данный отзыв не носит заказного характера, а представляет собой положительный «путь" На воре шапка горит (с) По фото мало что понятно, оценить достаточно сложно. Плохой рекламный отзыв, так пишут на западные пользователи, но в России чуть другая лексика и построение предложений.
  11. Странно, что всей фирмой не сделали, там ещё все одноклассники могли бы присоединиться :) Фото в студию
  12. - Не уверен, что за 5 часов пересадили заявленные 5к графтов - Не вкололи анестезию - Испортили донорку - Врал клиентщик Но операцией доволен ))))
  13. Одно дело, когда видят мужчину с естественным облысением. Ну ок, возраст. Другое дело, когда видят мужчину, который очень заметно маскирует лысину. Сейчас результат выглядит уровня Лукашенко Опять же, ждём итоговый результат и возлагаем надежды на топик
  14. Судя по фотографиям выше, кажется, что в какой-то момент всё-таки стоить принять реальность и остановиться. Судя по фото "до", кажется, что лучшим решением было бы: 1) Принять реальность и отсутствие волос 2) Подумать о постановке системы Пока что выглядит максимально странно и чужеродно. Посмотрим, что будет ещё через 3 месяца Как вариант, надо посмотреть результат, если всё это посыпать топиком. Может быть тогда всё заиграет.
  15. Про стерильность это да. Судя по отношению и оснащению, складывается впечатление, что пересадка волос у них на уровне стрижки или маникюра. Не знаю как в других странах, но кажется, что наш золотистый стафилококк, выращенный на советских методах дезинфекции, всю турецкую заразу отстреливает ещё на подлёте)) Возможно курс антибиотика, что они дают, хорошо работает, но риски инфекции есть, это да. По самой работе сказать можно мало что - выглядит красиво и аккуратно. Ждём 6-той месяц, но плохих отзывов от этой клиники я так и не находил
  16. Были опасения касаемо донорской зоны, что будут просветы. Но как видно на фото следов операции не видно. Вижу как начинают появляться волосинки 1-2 мм в зоне пересадки, но оценивать пока рано. Жду ~12 марта, чтобы сделать какие-то выводы
  17. Посмотрел. Как-то дорого (2.5к евро + гостиница и всё остальное платно). По фоткам место посадки выглядит как-то разворошённо + нет фото донорки. Чтож, ждём результаты
  18. Прошло ровно 3 месяца. Ничего не стриг и не укорачивал, как засадили в сентябре, так и хожу. На фото волосы только после душа, высушенные полотенцем, поэтому чуть-чуть влажные местами.