Владислав08

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

555 просмотров профиля

Достижения Владислав08

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Здравствуйте, забор графтов можно делать с груди ,бороды итд, но насколько я знаю приживаемость их ниже чем с затылочной части головы. Напиши лучше менеджеру клиники, он вас проконсультирует по этому вопросу. Почему вы так решили?) Фотоотчет от 30 января 2024г 2 месяца и 7 дней после операции.
  2. В моем случае стоимость операции составила 1800€, но у меня будет еще вторая операция (нужно закрыть макушку). Стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от способа забора графтов, от того какое количество вам необходимо пересадить и метода FUE/DHI или комбинированный FUE +DHI. Напишите менеджеру клинику для более точной консультации и рассчета стоимости.
  3. Фотоотчет от 2 января. 1 месяц и 10 дней после операции, идет шоковое выпадение. Понял, спасибо. Сдам анализ на ДГТ
  4. Привет. Нет, летали вдвоем. Я надел на шапку на 16 день после операции, 2 недели рекомендовали не надевать головные уборы. Плазму делали в клинике после операции и через месяц сделал еще раз. Так и делаю, четвертую часть от таблетки 5мг пью ежедневно)
  5. Здравствуйте, да советовали после пересадки, я так понимаю в качестве поддержки своих волос которые могут выпасть в будущем. Вторая операция сказали не ранее чем через пол года, я планирую где-то через 8-9 месяцев. ДГТ сдавал давно, пару лет назад, тогда показатели были выше нормы, как раз примерно в то время и началось выпадение. ДГТ планирую сдать в ближайшее время, до начала приема финастерида.