user11

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения user11

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Чтобы спасти побольшей ребят от повторения нашей с тобой судьбы, советую тебе запостить пару комментов о своем печальном опыте с Белус под видео Красавчика на ютубе. Я заметоил что он не все негативные отзывы пациентов успевает оперативно удалять. Даже если твой коммент провисит там несколько дней, то спасет много людей.
  2. на нашем форуме есть обзор "Неудачная пересадка волос в Белус клиник" про еще одну "Топовую" Клинику Красавчика и там тоже парня изуродовали и вообще история очень похожа на мою, и донорка также убита и многие детали. Похоже все Топовые клиники Красавчика похожи одна на другую. И комменты от пользователей однодневок там как под копиру мол "А вот у меня друг ходил туда и ему понравилось" и обвинения в адрес автора, что он фейк-агент конкуренов и т.д. "Валерий", например, в нашей ветке очень похож на Красавчик Тролья - заходил на наш форум в январе чтобы оставить три сообщения: по одному в поддержку "Преводотоповых" Клиник HairNeva в моей ветке и Белус клиник, а также один отзыв о Cosmedica с рекламой негативного обзора Красавчика о ней Красавчика (Думаю Красавчик ругая в обзорах плохие клиники создает у нас иллюизию, что хвалит он только хорошие клиники, заодно борется с конкурентами).
  3. От некоторых атак тролей помогали отбиться такие наши старожилы "Волосонезависммый" и "Yuriy_bon", но переиодические атаки Красавчик Тролей продолжаются. Вот например тот же самый "Валерий" который топил у вас в ветке в январе за Белус, у меня в ветке топил за HairNeva. Так я вас и нашел. Скорее всего этот "Валерий"-Красавчик Троль, который заходил на наш форум в январе чтобы оставить три сообщения: по одному в поддержку "Преводотоповых" Клиник, которые рекламирует в своих обзорах Только Красавчик и один негативный о Cosmedica с рекламой негативного обзора Красавчика о ней (Думаю Красавчик ругая в обзорах плохие клиники создает у нас иллюизию, что хвалит он только хорошие клиники, заодно борется с конкурентами). Блин этоже прям почти как у меня с HairNeva - похоже все клиники которые рекламирует блогер Красавчик одинаковы. Только меня они в итоге изуродвали в HairNeva же больше чем тебя).
  4. Думаю это блогер Красавчик пшиет, он организвовал своего рода "Фабрику троллей" которая продивигает в Рунете такие клиники как HairNeva и Белус. Когда я опубликовал на этом форуме отчет, как меня изуродовали в HairNeva, то тоже появилось много фейковых пользователей с фейковыми отзывами о том, что HairNeva - на самом делеле хорошая клиника.
  5. Фотографии засаживания левой и правой залысины. Да на левой почти все сразу выпало, мало волос осталось, большая часть из них пучки. Все плохо. Но хоть направление волос правильно. А вот правая - тут блин HairNeva превзошло само себя - они засаживали волосы почти перпендикулярно растущим рядом оригинальным волосам.
  6. Мои комменты и вопросы "Красавчик" тоже удаляет на ютубе :-) Вот пол часа назад добавлял коммент в котором по сути подловил его на том как он вводит подписчиков в заблуждение манипулируя фактами и подменяя понятия - так вот уже и след простыл этого моего коммента. Благо так как выше уже обсуждалось, что он постоянно так делает, то сохранил скрин для истории. Имейте в виду, что если видите в ютубе подозрительного блогера, у которого при этом в комментах все только хвалят и восхищаются, то возможно он просто сидит и удаляет все реальные отзывы о своей работе.
  7. Часть донорки где неистово орудовал электрической машинкой Alim Süleyman покрылась шрамами россыпью шрамов, а часть наоборот ввалилась, почему-то ввалилась только с правой стороны. Раньше не сильно обращал на ямку внимание в основном глядел на россыть вздутых периметров и отводил глаза, но за последний месяц в поисках вариантов как лечить шрамы узнал что есть такое понятие как атрофический рубец, то есть западение/ямка образуется после операции. Так вот это походу оно.
  8. Слышал много историй о том что если при операции сильно травмируется область кожи, то может менять цвет. Пожалуй схожу к вручу по коже. Кстати о повреждениях кожи - анестезию девочка в HairNeva колит ужасно больно, от слова больнее некуда, и после операции боль в тех местах где она колола не проходит как минимум месяцев 6 плюс оттуда время от времени первые месяцы капает кровь или гной, особенно после душа. Так вот эти точки совпадают с местами где кололи эту ужасную анестезию поэтому я и волнуюсь. К сожалению раньше голову так близко не рассмативал, так как первый год надеялся что весь тот ужас который вижу вот вот пройдет, заживет, зарастет к концу года и вообще проходя мимо зеркал не мог смотреть в них. Затем уже как-то привык, смирился что все хреново и старался не смотреться чтобы не впадать в депрессию, и вообще ходил больше с длинными волосами так как шрамы убитой донорки по бокам и сзади и черный торчащий из левого виска треугольный пучек волос при котороткой стрижке смотрятся совсем плохо.
  9. эти фирменные панчки волос еще и воткнуты под неправильным углом Зачем навтыкали толстые пучки волос по всей площади нормального виска, когда их попросили по краю досадить несколько тонких единичных волос Родинка толи появилась толи сильно выросла и теперь побаливает по всей голове такие пятна, кто-нибудь знает что это?
  10. панчи прямо как у кукол, получается топовые клиники Красавчика - кукольные клиники думаю это высокий уровнь лицемерия у Красавчика трубить налево и направо о том что борешься с кукольными клиниками с своих обзорах, а затем отправлять доверившихся подписчиков и клиентов в такие же кукольные клиники как те которые ругал
  11. Опять постригся покороче, в тщетной надежде что стало получше и можно будет в помещениях снимать шапку без страха что тебя обсмеют, осматриваю голову в макро режиме. По одному волосу в Топ клиниках Красавчика видимо сажать не принято везде в основном по 3 волоса, даже на передней линии, но ужаснее всего что есть засадки по 4-6 волос вместе.
  12. Лично я нашел только вот такое обсуждение HairNeva и только у нас на форуме, и уже, к сожалению, после того как сделал там пересадку, увидел бы раньше - возможно избежал бы участи ходить и летом и зимой и на улице и в помещении в шапке.
  13. Станислав Вы зарегистрировались на этом сайте сразу после того как я отправил ссылку на этот обзор Красавчику только чтобы написать этот единственный положительный комментарий о HairNeva / Красавчике?))))))) Пожалуйста, пришлите уж ссылки на эту кучу "положительных обзоров о HairNeva", чтобы не быть голословным)
  14. Hair Hub Clinic и Hair Neva это вообще разные клиники как видно из их названия)). Если бы вдруг на этом сайте вдруг внезапно появился положительный обзор / обзоры на Hair Neva или Красавчика, (столько лет не появлялся и вот вдруг появился, совершенно случайно сразу после отрицательного, лол), и даже представим, что этот обзор действительно был бы правдивым, то считаете это повод выдохнуть и спокойно идти к ним на пересадку?? Если вы знаете, что какой-то врач следал 5 хороших операций, предположим он умеет это делать хорошо, а одного пациента убил, так как возможно просто был не в духе или сам пациент ему не понравился, то это по вашему хороший врач? Запишетесь к нему на операцию, отправите к нему кого-нибудь из родственников?) Вон же выше скрины, что такая же ссылка за пару дней до этого вставлялась в комментарий Красавчика без проблем. Нет уж, это явно блокировка Красавчиком тех кто задает неудобные ему вопросы. Давайте называть вещи своими именами. Часто от него слышал в телеге, что мол его враги - Российские клиники - часто устраивают атаки на него своими плохими фейковыми комментами и он с ними борется на ютубе. Возможно все это были просто реальные пациенты, которые также как я остались крайне не довольны его услугами и хотели призвать его к ответу, предупредить других ребят быть осторожнее.