clyx

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

clyx стал победителем дня 24 ноября 2023

clyx имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения clyx

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. А вообще я под ноль снизу стригусь - выглядит хорошо. В следующий раз выложу
  2. Да не, я так-то доволен результатом) Забыл ещё про переднюю линию упомянуть - достаточно хорошо получилось. А так да, буду стараться держать на контроле дгт, спасибо) Я фоткал при максимальном свете, а так он не почти не заметен
  3. Всем привет) Итак, прошло 5 месяцев с операции. Что можно сказать: однозначно лучше, чем было. Особенно на макушке. Но, честно, на 5 месяц ждал большего. А если судить по другим, к сожалению, после 5 месяцев изменения минимальные, если они вообще есть. Так что решил, что буду отращивать и все это потом сведу к хвосту, т.к. если просто зачесывать, то это прям палево, особенно при ярком свете, особенно если смотреть с боку, спереди еще более-менее окэй. Ухаживал все как надо. Пью кроворазжижающее, икспесию, после того как закончился биотин перешел на hair skin nails от того же солгар, т.к. в аптеках его нигде нет, а покупать где-то там хрен знает где не хочется. Ну короче, надеюсь, что че-то еще прибавит.
  4. Странно, что донорка плохо заживает, у меня через неделю уже не было красных точек
  5. Хороший результат, поздравляю) Может быть еще в оставшиеся ~3 месяца отрастет что-нибудь
  6. Всем привет. Итак, прошло два месяца после операции, а точнее два месяца и неделя. Поскольку все это время нельзя было стричь верх, когда волосы отросли, особой разницы после шокового выпадения я не заметил. Но! После того как я подстригся под ноль, для меня разница уже была очевидна. Во-первых, это, конечно, передняя линия. Если раньше она отсутствовала, то сейчас она прямейшая. Понятное дело, когда в ближайшее время волосы начнут отрастать, все будет смотреться как и было до стрижки, поэтому буду стричь под ноль, пока не пойдет уже нормальный рост ближе к марту-апрелю. Первое фото до операции. Хорошо видно, что передняя линия оставляет желать лучшего) Второе - неделя после того, как я подстригся под ноль.
  7. Я звонил в последних числах августа, ближайшие даты были на ноябрь. А меня это как раз и устраивало, потому что именно в ноябре у меня был отпуск. В дни моей операции, я слышал как люди звонили и договаривалась на январь. Лихо так за пару недель аж на несколько месяцев вперед очередь сдвинулась ахахах)
  8. Да, когда я там был, слышал, что только в январе есть пару мест. Возможно, действительно из-за загрузки А мне на следующий же день. Видимо, как повезет)
  9. Сейчас мне 23. Решил делать, когда за последний год не увидел особой разницы. То есть, если первые 3-4 года волос становилось все меньше и меньше, а за последний как было, так и осталось, то я и подумал, что, наверное, сейчас самое время. Так что, я думаю (в нашем возрасте особенно) от этого надо отталкиваться. Когда ты видишь, что на каком-то этапе волосы перестали выпадать в течение, там, условно, того же года. Кстати, Серкан мне сказал, что скорее всего потребуется повторная операция через 5-10 лет. Но я постараюсь как-то оттягивать этот момент)
  10. Я думаю, это уже произошло. При мне, за те дни, что я там был, из России звонили раз 5. Хотя может быть это норма, не знаю)