sergey123

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sergey123

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. эта клиника первое что гуглится)))хотя сделано не плохо на мой взгляд, но готовьтесь морально на вторую операцию через какое то количество лет.
  2. а мне кажеться при такой степени, результат нормальный, лысина не только далеко не всем идет, но еще и создает определенные неудобства в виде очень частой стрижки и отсутствия терморегуляции головы.
  3. Состояние донорки день 5й. Еще немного расскажу о клинике, цены они повышать не собираются ближайщее время. Для местных данная процедура стоит 2500$, но нет включенных 3 дня отеля, я прилетел на два дня раньше, доплатил за лишние двое суток 4000 лир. Нет переводчика и нет трансфера, а услуги такси сейчас в Турции очень дорогие, за проезд 7 км я отдал 260 лир, что в целом не удивительно, машины стоят дорого, бензин больше 100 рублей за литр. Встретил в аэропорту и отвозил меня сам Серкан на отличной новой шкоде. Есть вторая машина, тоже новая рено, на которой ездит их переводчик Камран. Он меня забирал с отеля и отвозил вечером туда. Сейчас в месяц оперирую около 5 иностранцев, остальные клиенты местные Турки, что очень понравилось, мыслил так, что если иностранец сделал операцию и уехал, договора нет, другая страна, сложно что то потом предьявить, то местные могут придти и по морде дать)))
  4. Выкладываю фото, после снятия повязок и первого мытья головы. Пересадили в итоге 4077 графтов, 1000 из них с бороды которые пошли приемущественно на макушку, передняя линия первый ряд только одиночные графты, далее двойные, затем тройные которых у меня оказалось больше всего, поэтому густота должна быть хорошая по словам Серкана.
  5. Узнал сегодня в клинике, дело в том что требования к операционным в Турции другие нежели в России, вопрос отпал. Хотя может и не правда. Как доберусь до дома догружу фото.
  6. Добрый день всем! расскажу немного свою историю, сейчас мне 36 лет, проблема выпадения волос началась примерно 7-8 лет назад. Сначало было стадия отрицания(думал что просто с возрастом линия волос сдвигается) потом принятия( попробовал подстричься на лысо) не понравилось, ну не идет мне. Летом этого года решился на пересадку, почитал бегло в интернете о том что операция вообще плевая и сделает любой дурак, так как живу не далеко от новосибирска записался на операцию к доктору Шолохову и стал ждать, примерно 2 недели, пока ждал решил погрузится в тему и узнал, что мягко говоря он делает не качественно, узнал это из подобного форума, не буду называть какой, но форум тоже меня смутил тем что там было всего 2 доктора это Догана и Чолак, а если нет денег то профуе или как то так, вообщем попал на этот форум и увидел работы которые мне понравились, это была клиника esma&serkan. Попутно разослал фото еще в несколько клиник, но в итоге выбрал их, потому что даже на зарубежных форумах реально не нашел негатива, как встречают и прочее писать смысла не вижу, уже есть такие темы. Хочу написать моменты которые меня смутили, в операционной не совсем стирильно, чисто но не стирильно, нет лампы кварцевания, в операционную заходит переодически сам серкан почему то без халата, гостиница хорошая 4ка, но на завтрак почему то со мной регульно ходит таракан)))Операцию делает от начало до конца леди Esma, помогают 2 девочки которые работают либо вместе, либо меняют друг друга. Но в целом мне все понравилось и позитивные моменты о которых писали в темах ранее действительно правда, в клиники домашняя атмосфера и нет ощущения что от тебя нужны только деньги. Сегодня был второй день операции, лежу в отеле, жду завтра мытье головы и домой. Еще меня натолкнуло на мысль тот кто делает по 4000 графтов за день, либо врут либо делают в несколько рук забор и посадку, потому что посадить за день 2000 это предел, я был в клинике около 10 часов 2 дня и я не скажу, что мы особо прерывались на долго. Прошу оценить результат, но мне кажется получилось очень хорошо. Позже скину еще фото операции сейчас там кровь и не особо красивый вид. Сказали запас еще есть около 2000 графтов голова и еще 1000 борода. Esma сказала что точное количество графтов можно определить только в процессе, так как кроме запаса они еще смотрят первый день операции и как кожа принимает новые волосы. Но второй раз я врядли на это подпишусь. Тот кто говорит, что это не больно, или имеет стальной характер или слегка врет.Больно, особенно на второй день и дико не удобно лежать.