Кочубей

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кочубей стал победителем дня 25 декабря 2023

Кочубей имел наиболее популярный контент!

Достижения Кочубей

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Странно, мне стаместкой круглой выбивали, причем эльфийской, она анализы проверяет сама и стерелизацию проходит автоматически.
  2. Да это боты пишут чушь, какой лысый затылок? Или она имела ввиду, что выстрегают часть затылка, чтобы донорку подготовить. Ну так это нормально, придётся какое время позодить с проплешеной.
  3. Да, хотелось бы увидить фото до и после и желательно договор, чтотреально делали у них) Всем привет, как и обещал, выкладываю фото спустя 4 месяца(фото делал ровно 4 месяца спустя, просто времени не было выложить). Вылезло пока 30% где то, остальные пока только проклевываются)
  4. Все понятно, видимо вы противоположность подставных отличных коментариев. Ваша задача облить говном. Что до меня, абсолютно никакой копейки не получаю от них, даже больше скажу, со мной никто не связывался после пересадки, пока сам не написал вопрос по средству Селенцин. Никого защищать нет никакого желания, но писдешь слушать, ни в какие ворота, особенно когда я был там и все видел. Возможно вы и не лысых вовсе и не были там. Ну а что до турок=качество, эт вы верно подметили, поездка в турцию это дичайший рандом, качество и обслуживание при бюджетной пересадке 0вая. Могут все запороть, а могут и нормально состряпать. Так что везде как повезет. Хотя интересно послушать вашу версию на кучу отзывов в ютубе, с фото и видео до и после. Расскажите как оно на самом деле, возможно это всероссийский заговор)))) Ну и для предметного разговора выложите свои фото лысина с ником на фото, ну чтоб мы(присутствующие на форуме) реально понимали суть вашей проблемы и действительно ее наличие. А то мало ли.
  5. Посмеялся от души))) Что касается боли, когда мне сверлил, анастезия местами видимо не доходила и боль была как от укуса комара. Когда каналы открывали, были только звуки, как будто капусту режут, боли не было совсем. Но мне кажется, вам могли б сделать все за 1 процедуру. С моей то лысиной на 2 этапа разбили, понятно, но тут, если честно все вполне нормально и без пересадки. Волосы покрасить и вообще видно не будет.
  6. Честно, у них очередь на 2-3 месяца вперед и это при 5 операционных. Им просто некогда заниматься такой ерундой. Плюс реальные отзывы на ютубе, они намного больше привлекают клиентов чем всякие форумы. Конечно, можно сказать, что отзывы заказные и сделанные в других клиниках, но тогда и тут, на форуме, по всем отзывам с фото можно сказать аналогичное, без фото договоров, факта оплаты и паспорта, что в договоре действительно вы, а не вася пупкин, можно говорить заказной отзыв.
  7. Жизнь научила общатся на Вы с незнакомыми людьми, кругом лиц, ведь на форуме много народу. Люди бывают разные, многие в штыки принимают прямое общение и считают что им указывают или все написаное направленно чисто в его сторону. В общем, если по делу, то результат пока такой, могу для отчетности через пару месяцев выложить промежуточный результат.
  8. Это элементарный признак этикета в общении с незнакомыми людьми. Я ж не быдло какое то, чтоб ТЫкать всем подряд. Некоторые, к сожалению, этого никогда не допетрят и не поймут , извилин не хватит.
  9. Вы видимо из тех, кто везде ищет заговор))) Просто бесят те, кто не бывал там, но пишет свое мнение. Ладно, сделаю полноценный отзыв. Начну с минусов: 1) При оплате услуг, просил сделать перевод по СБП или QR-коду, хотя сразу сказал оплата картой. Оно и понятно, экономят на коммисии, хотя терминал есть, естественно оплатил через терминал(кэшбэк то в банке никтотне отменял) 2) Отсутствие в раздевалке сейфовых ячеек, поэтому утром все оставлять дома, часы, цепочки и прочее, дабы потом банально не потерять это в пакете или на полке. Телефон и кошелек можно оставить прям в операционной. Из плюсов: 1) Не обещают все и сразу, большие зоны делают в 2 этапа, дабы не изувечить донорку. Я даж не представляю что там после 7к графтов. Просто мясо. 2) Фиксированная цена. Это огромный плюс, не нужно думать сколько нужно платить, ведь точное количество графтов будет известно только в момент операции. Да и вообще, брать пографтово это бред, ведь пациент никогда реально не пересчитает количество, отсюда можно спокойно накидывать количество графтов и брать деньги. В общем исключается корысная состовляющая. 3) Постоянное озвучивание всего и вся. Говорят что делают, зачем и почему, предупреждают о каких то событиях. В общем идет контакт с пациентом, нет вакуума информации. 4) Оборудованные операционные, надувная кровать, холодильники, стерильные лампы. В общем это не кабинет, где стул, стол и пепельница. 5) Выдают комплект постоперпционный(медикаменты, подушка, средства ухода). Физраствор пришлось докупать(для смыва средств с головы, стоит копейки). В остальном всего хватило. Плюсом, расписаное по дням расписание пртема и ухода. 6) Клиентоориентированность. Забыл зонтик, валил снег, выдали свой(пару штук есть для таких случаев). Что касается меня и самой операции. 6 стадия, делают методом FUE, на сайте это написано. Делают в 4 этапа: Высверливание всего поля 1-2 человека, извлечение графтов 3 человека, обед 10-15 минут, открытие каналов 1 человек, посадка 2-3 человека. В процессе операции можно смотреть телевизор. У меня изъяли 3450 графтов, засадили 50% реципиентной зоны. Адреналина кололи по минимуму. Если есть вопросы, могу ответить. Приложил фото до операции, сразу после и на 9 день донорку и реципиентную зону.
  10. Сначала тоже был немного в ступоре, но потом попривык осмотревшись. На консультации вам точно не скажут вашу команду(оперируют 3 человека), так как работают по сменам, а запись на 2 месяца вперед. К тому времени многое может поменятся(заболел врач, семейные обстоятельства). Только по факту, когда придете на операцию. Операционные есть и их 5 штук, естественно на консультации Вас туда водить не будут, так как там стерильная зона и идут операции. Я думаю и Вам было б неприятно, когда к вам, во время операции, как в зоопарке ходят потенциальные клиенты.
  11. Только овном поливать и не более? Я делал пересадку 16 декабря у них. Делают 1 медом, это написано на сайте, зачем писать очевидное? Могу лично описать как, что и когда. У меня около 6 стадия, сказали сразу - 2 этапа. И теперь я реально с этим соглашусь, делать за раз 7000 это издевательство. Во первых, я столько б не продержался, во вторых рельно можно наоставлять шрамов, особенно со слабой доноркой. По соотношению цена-качество одно из лучших мест в РФ. Для меня, ехать делать в Турцию, только в крайнем случае, хорошо делают за дорого и то не всегда. В общем, такая же лотерея, как и везде, но тут хоть есть с кого спросить. Когда делали мне, нарисовали шаблоную линию роста, пол часа определялись, но тут ошибка больше общая, всей индустрии. По идеи, пациент САМ должен заранее нарисовать себе линию дома(туш для ресниц и тени в помощь), а потом уже по фото воспроизвести ее. Пациенты, у кого облысение давно, уже и сами не помнят своей линии, чтотнарисуют, с тем и согласятся. На самом деле со стороны тяжко сделать правильно, это как дизайн в ремонте. Когда клиент приходит с полным непониманием своего желания, то делаю шаблонно, а потом нытье. Вроде как, сказали, наймут 3D дизайнера, может что и получится толкового, а пока так.