Norry

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Norry

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вот очередная подобная "шляпа" (( Сегодня выпала с пучком из трёх волос:
  2. P.S. да, слава Богу, ничего не кровоточит после таких выпадений
  3. Добрый вечер! Через несколько дней у меня будет 5 месяц после пересадки, но кое-где остаётся бугорки кожи, которые отваливаются с волосами: https://ibb.co/DpH74MK Подскажите: стоит ли бить тревогу?) На разных форумах пишут графт/не графт))
  4. В одном из сообществ по пересадке волос (на Reddit) получил такой комментарий к фото: It's an indicator of an lousy job done during implementing grafts having said that these are grafts that weren't properly deeply enough inserted into the scalp now they are dead and are falling as scabs Крайне расстроен, если это так... Извините, не найду как тут отредактировать сообщение чтобы поместить все в один пост, поэтому напишу еще один. Любопытно что, с такими корочками иногда выпадают не толстые волосы (пересаженные или здоровые native?), но и более тонкие (то есть, "родные", но подверженные АГА).
  5. Добрый день! Да, вот: https://ibb.co/DpH74MK Остатки короче, так сказать... Меня больше беспокоит то, что часто такие штуки выпадают с пучками волос:(
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня идет пятый месяц после пересадки, но кое-где остаются небольшие корочки, которые я по своей неосмоотрительности не успел вывести. Как правило, я их размокаю, потом они отваливаются сами по себе, повисев на волосах. Некоторые удаётся постричь ножницами. Но проблема в том, что некоторые выпадают со стрежнями волос, иногда даже с небольшим пучком. Скажите: вредит ли это фолликулам и отрастают ли выпавшие таким образом волосы?