Sergey1000

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sergey1000 стал победителем дня 7 февраля

Sergey1000 имел наиболее популярный контент!

Достижения Sergey1000

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Да и 3-6-12 месяца все уже насмотрелись тут. Можно наверное с 3 лет начинать ну и дальше.
  2. 2 месяца. По шоковому выпадению не понятно, было или нет в итоге.
  3. Скорее всего другой. Не этот. Один вот этот был врач. Фото на сайте нашёл.»
  4. Вечер 6-го дня после операции. Корки почти сошли. 7 дней после операции.
  5. Первый день после операции: Первый день после операции (четверг). Весь четверг ещё был в Анкаре. Вылет в пятницу утром. В четверг уже ходил без кепки и без повязок, отёка не было. В пятницу в самолете немного уже начал появляться отёк, но терпимо. Самый сильный отёк был суббота-воскресенье, на 3-4 день после операции, все опустилось на виски . Лучше конечно улетать в первый день. Прошло уже 7 дней, корок осталось мало. Донорская зона почти вся зажила. Завтра постараюсь сделать фото.
  6. Так, чет я не понимаю немного. Я пока тут, пойду уточню завтра если что. (зона 3) чуб, засадили всего 200 штук на 20 см2 (плотность 10) (Зона 2) засадили 1650 штук на 55 см2 (плотность 30) (зона 1 слева) засадили 700 штук на 17,5 см2 (плотность 40) (Зона 1 справа) аналогично ее слева 700 штук. Где тут подвох?
  7. Первый день операции. проходит в 4 этапа: забор- кофебрейк- посадка, обед, забор-кофепауза-посадка. В перерывах между посадкой есть комната почилить, там полно снэков, лимонадов, соков. Со мной были 3 немца и американец. Американец говорил что у них там 30к стоит пересадка, поэтому он сюда махнул. Какой-то говорит есть топовый мексиканец, но к нему не попасть и походу это миф. Немцы в ответ сказали что у них цена такая же как в HLC примерно, но качество хуже. Разметку делал босс, и получилась такая тема: Зоны 1: плотность 40. зона 2: плотность 30. зона 3: плотность 10 (200 штук) он сказал в чубе все хорошо, он плотный. и общая сумма графтов 3200 примерно. Изначально считали в зоны 1 плотность 50 и в зону 2 плотность 40, но получалось 4300 графтов примерно и босс сказал что они столько не рискнут собирать в первый раз. Донорку оценил нормально, говорит 6500 оттуда соберём. Приедешь на макушку и досадим в зоны 1 до плотности 50 и в зону 2 до плотности 40. сама операция: я конечно немного накручен был анестезией. Адской болью и тд. Уколы зубных с детства ненавижу, как и все кто в ссср родился походу. вобщем вставили катетер, пошёл в операционную. Пришла девушка ввела релаксант. Вроде чего-то типа «поплыл» я не почувствовал, но по факту меня накрыло норм (часов в 18 пришёл с операции и проспал до 3 утра). Так что чего-то такого про уколы сказать не могу. Что-то чувствовал конечно первые пару минут, но явно не то, к чему готовился. ну и сам забор и посадка вообще ничего не ощущается. при заборе во вторую сессию я вообще засыпал и врач потом Алене сказал, что работал с той стороны, на каком боку я уснул. Первый раз у него такое говорил. Я конечно же не помню как засыпал, мне казалось что вырубался на пару секунд. все, надо поспать попробовать немного, а то в 7:30 второй день. Завтра-послезавтра скину что получилось.
  8. Вобщем, прошёл первый день. Ниже фото выложу и по плану расскажу и операции, пока об организации пару слов. Летел из Мск до Стамбула, потом до Анкары, компанией Пегасус. Пересадка 1,5 часа и уже в мск была задержка. Но так как одна компания, то пересадили бы конечно, но все равно не хотелось ночью сидеть в аэропорту. Но все прошло норм, так как в Стамбуле тоже была задержка. прилетел я в ночь с сб на вскр. Сообщал Алене о задержке рейсов, она микроавтобус организовала точно к прилету, до клиники ехать минут 30. В клинике никого в выходные, кровь сдавал в понедельник уже. если что, в выходные банки закрыты, на лиры ничего не поменять, карты мир не принимаются. Если что, можете спросить Алёну. Дождался понедельника, сдал кровь, рассказали план действий на завтра. клиника приятная, в номерах чисто, все необходимое есть. Каналы в тв на турецком. Завтрак и обед включены. Миллион фото прикрепило, хотя я 4 вставлял