Refraction

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Refraction

  1. 17 часов назад, Gost123 сказал:

    а ваш врач что говорит?

    У нас, имхо, малость бездарные трихологи, так что я слабо полагаюсь на их слова. Один трихолог сказал что это "редкая побочка" и волноваться не надо. Другой, еще до моих этих жалоб, рекомендовал вообще отменить дуту, а то по её мнению этот "препарат тяжелый". В прочем, этот горе-трихолог даже не знала как правильно пишется, поэтому наблюдал в заключении слово "дуостерид".

     

    15 часов назад, GEASS сказал:

    Из своего опыта про дутастерид ничего не могу сказать, могу только теоретически предположить, что это связано с практически полным блокированием дигидротестостерона дутастеридом. А именно он стимулирует рост волос на теле. Когда я принимал финастерид мне показалось, что волос на теле становилось чуть меньше и менее густые, замедлялся их рост. Но это не точно.

    Я читал на hairlosstalk подобное мнение. Меня разве что беспокоит что этот падеж волос длится уже больше года. Да и на лице волосы тоже ослабли: например, если потянуть легонько пальцами по бровям, то на пальцах пара волосинок да останется.

  2. Вопрос употребляющим:

    вы не замечали, сыпятся ли у вас волосы с тела?

    У меня примерно с момента начала приема дуты пол стал усыпан мелкими волосиками с различных частей тела (надеюсь, там волос с головы нет). Не знаю, связано ли это или нет

  3. 47 минут назад, sinhronize сказал:

    Я придерживаюсь той позиции, что на сегодняшний день, в РФ к сожалению не умеют делать качественно пересадку волос, не говоря даже про отличный результат. И никому бы не посоветовал делать пересадку ни в одной клиники России.

    Но и Вас тоже понять не могу. Если Вы там реально сделали, то выложите отчет с фото, как это делают другие участники форума, иначе справедливо будут появляться такие вопросы, как у человека ниже

     

    Про качество клиник в РФ в целом с Вами согласен. Тем не менее это отменяет необходимости предоставления доказательств "криворукости" клиник. Форум должен оставаться объективным.

    Например, негативный отчет о клинике Шолохова (Клиника доктора Антона Шолохова Новосибирск - Обсуждаем клиники - Независимый форум о волосах (hairtalking.ru)) очень даже убедителен.

    А пока что это напоминает попытку новорегов накидать нафантазированных негативных отзывов клинике (конкуренты?).

    @Admin
    Можете, пожалуйста, глянуть не из двух ли соседних вкладок писались первые два коммента?

  4. 49 минут назад, Mac сказал:

    Добрый день друзья . Не могу найти отзывы о клиники turke hair academy. Кто то сталкивался ? Есть отзывы реальные ....как клиника вообще , стоит или нет ? Может кто посоветует хорошую и не дорогую клинику .Др биркан зарядил 2.5 евро  а turke hair academy 1.7 

    Если вы считаете, что 2.5к за подобную операцию это много, то у меня для вас плохие новости

  5. Цитата

     Думаю подключить дермароллер. Если вдруг кто сможет подсказать алгоритм использования дермароллера с миноксидилом - буду очень благодарен, спасибо!

    Популярная схема: два раза в неделю 0.5мм + минокс. Или чередовать раз в неделю-две 1.5мм и сутки не использовать ничегое топического. Я сам пока не пробовал 1.5мм. Пока что ищу косметолога. 

     

    Цитата

    1.25 мг финастерида (проскар).

    А где удается взять?

  6. 11 минут назад, Ruru сказал:

    Может имелась ввиду все таки мезотерапия? ПРП - это только Ваша плазма, полученная из крови в центрифуге, больше в инъекции ничего нет. Колоть могут обычными иглами, либо косметическими "наноиглами". От этого, соответственно, зависит болевой эффект и заживляемость. Так что что тут может быть китайского, не понятно.

    Есть еще производитель пробирки. Например в мц где делал я, была на выбор российская и RegenLab

  7. Мб стоит удалять или переносить в оффтоп сообщения таких агрессивных маркетологов? 

    В последнее время зачастили темы с одним и тем же сценарием:

    1. Новорег спрашивает про клинику о которой тут ни разу не упоминали

    2. Второй новорег сразу же отвечает что делал\будет делать там и всё прям мега супер.