Apollo

Пользователи
  • Постов

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Apollo

  1. Уже давно всем известно, что волосы гнилая помоешная контора, которая занимается обманом населения, именно поэтому им без жестком модерации никуда.

    И обычно на помойке ничего годного не бывает, а раз сабж обитает и крышуется руководителями этой лоховозки, то и выводы очевидны по-моем относительно его самого. "От осинки не родятся апельсинки"

  2. Если у меня нет лысины на полбошки, как у тебя, это ещё не значит что мне можно хамить и пренебрежительно относиться. Делать из меня сумасшедшего тоже не нужно. Я знаю о чем говорю, форум для того и существует чтобы можно было посоветоваться и получить конструктивные ответы на свои вопросы и поделиться наблюдениями. На мои вопросы можно ответить и не смотря фотографии, они к любому случаю подходят, хоть к 5 степени, хоть к 1. Конструктив от этого не меняется. Если я раздражаю тебя своими фотографиями, не смотри на них. А мои вопросы адресованы грамотным и опытным ребятам с форума которые разбираются в вопросе, помню, здесь такие есть.

    ))) грамотные люди ответили тебе уже давно, что тебе к психологу прямая дорога. <Предложение вырезано за нарушение п. правил 2.2>

    Если твои 2 мм облетели то варианта 2: или синхра или мин перестал работать. Точно об этом никто не знает, хз какой тебе ответ нужен.

    Плюс в моем прошлом посту все написано, сгоняй в туркиш и засади 500-1000 графт а то крыша поедет 100%.

  3. Опять ты выпполз со своими детскими проблемами, даже писать те ничо не охото. Проблема в голове, давно те все сказали.

    Если с головой решить не удается, сгоняй ты уже в туркиш засади 500 гр на свои два миллиметра проблемы и дальшп спи спокойно еще лет 5 пока в другом месте под микроскопом еще 2 мм не найдешь.

    А иначе дурка плачет по тебе.

  4. Тебе 20 лет, начинай с монотерапии. Старайся оттянуть фин как можно дальше, в идеале ну хотя бы 23-25. Не нужно неокрепший организм фином травить.

    Начни мин 2 раза в день, поймешь как тебя прет с него одного, а то при одновременном использовании непонятно, с чего лучше поперло.

    Мин передок заращивает, так что пробуй, экспериментируй,но пока старайся без фина. Еще успеешь, какие твои годы.

     

     

     

    Добавлено

    Заращивает хуже*

  5. Уехал передок, не очень хорошее начало ага, особенно в 20 лет.

     

    Начни мин только, и так пол года. Через пол года решай, устраивает результат или нужно подключить фин. Тоже самое, если со временем пойдет откат, а не синхра.

     

    В твоем случае без фина, скорее всего, никак, но ты пробуй и не торопись. Фин 1/10 плюс минус начинай, чтлбы был запас, ечли что.

     

    И копи на пересадку в хорошей клинике годам к 24-25. В хорошей!!!)

  6. Конечно smile.gif спереди такой куст, сзади слабее, плюс ща синхра идет, сыпятся чуть ли не клоками. Скоро устаканиться должно.

     

    Основной мой посыл, что 6-8 месяцев далеко не финал, а в некоторых случаях и 12 не предел. Так что, Феллер и Блоксман в своем виде полностью правы, каждый индивидуален, в прочем как и HLC, в инструкции которых сказано, что до 18 месяцев может потребоваться. Я все еще жду прихода 😀

  7. Давно не заходил)

    Как я писал ранее, я определенно slow grower. Теперь у меня сомнений точно нет и далеко не зря пишут, что финальный результат может доходить до 18 мес. На данный момент прошло 14 месяцев и я до сих пор вижу как ситуация улучшается, медленно но верно. Одна из залысин затянулась хорошо вообще только только, с 12 по 14 мес. На ее месте раньше был "коровий зализ", это когда прядь волос растет против остальных. И пересаженные волосы росли на том месте слабые и короткие, да и приживалось там все с кучей прыщей.

     

    Скоро выложу фотки.

     

     

     

  8. 1/8 фина (или даже меньше)

    Т.е. табл 5 г делить на 8 частей, а не на 5, как трихолог мне посоветовал, который сам у себя с АГА борется давно?

    Ты любишь во всем разбираться, поищи график зависимости количества фина от того, как он блочит дгт.

    Если верить исследованию, то 0.2 мг снижает дгт на несколько процентов меньше, чем 1 мг. И точно не в 5 раз - пропорциально разнице в количестве.

     

    Я бы начинал вообще с 1/10-1/12, в общем то я сейчас так и употребляю.

  9. http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=10914

     

    Типичный пример паники и сумбура, чел мечется, все подряд в себя вливает, без году неделя пользуется. Не повторяйте таких ошибок. Мин киркланд, 1/8 фина (или даже меньше), дисциплина и спокойствие все, что ему нужно.