neprostoy

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные neprostoy

  1. В 01.08.2021 в 11:20, Voevod сказал:

    Вы уже консультировались по этому поводу у специалиста по лазеру?

    Ну собственно врач в одном из диспансеров мосдерм мне и назначала радевит, а так же в сентябре будет делать лазерную процедуру (не уточнял каким именно). Сначала пробная процедура в нескольких местах, а далее по ситуации. Честно говоря я готов пробовать несмотря на то, что другие врачи дают неутешительные прогнозы. Надежда умирает последней. Да и потом я не верю, что не существует решения наших проблем.

    Насчёт тональника интересный вариант, но лично я к этому пока не готов)

  2. В 07.05.2021 в 22:24, jema сказал:

    Воевод, Непростой, куда пропали? Какие новости?))

    Привет, я сейчас активно занимаюсь этой проблемой. Ходил к разным дерматологам. Помимо розовых пятен, эти области имеют повышенную пигментацию, поэтому надо решать две проблемы. На данный момент мажу скинореном + радевитом, осенью пойду на лазер. Вероятно это единственный выход, но вопрос о том какой именно лазер - открыт. 

  3. Друзья, всем привет. Я так же обладатель красных пятен (отписывался ранее). Был у косметолога, неодимовый лазер результата не дал. Позже отправился в Институт дерматологии на консультацию. Долго беседовали с врачом, она сказала, что нсяужно будет исключить красную волчанку, после чего пытаться решить это лазером. Я не могу поверить в то, что эта ситуация не решается в 2021 году. В любом случае надо дальше пытаться искать решение и вы не теряйте веру в результат. Обязательно буду делиться результатами!

    • Upvote 1
  4. Neprostoy, у тебя пятен не сказал бы что много,у меня сверху побольше будет,я уж не говорю про макушку.

     

    Кожа розовая вроде

    Я и не писал, что их очень много. Но при другом освещении гни ьолее контрастны. И после физ нагрузок более заметны.

  5. Хм... Получается и Павел говорил что пигмент так выцветает и второй мастер тоже подтвердил. Странно если пигмент, то почему так долго не выцветет, за три года никаких следов не должно было остаться, судя по их обещаниям.

    Лично я к их словам не питаю доверия. Очень сомневаюсь, что после сауны пигмент может становиться красным при том, что кожа становится слегка розовая. Да и потом странно, что начальный цвет пигмента исчезает через год, а эти розовые пятна держатся на одном уровне уже три. Либо мастера действительно не углублялись в данный вопрос, либо они таким образом "дорожат" своей репутацией. Проще купить машинку и делать самому себе "по фен шую", нежели идти непонятно к кому, неизвестно зачем smile.gif Кароче готовим бабосики на косметолога)

  6. А Денис Васин по поводу красноты что-нибудь говорил? Типо это косяк предыдущего мастера или особенность кожи, прямо на красноту новую тату набил?

    Он говорил, что видимо пигмент сходит. Я так понимаю, что не сталкивался с подобным. Хотя кто их знает..

  7. Уже почти три года держится, как было так и есть. Никаких изменений нет и думаю не будет. Я не сильно этим запарился, но есть мысль посетить косметолога) Если такая проблема только у клиентов Павла, то тему можно сменить на " предостережение насчет Павла" smile.gif)

  8. Вообще удивительно зачем опускать линию волос. Уйдет много с донорской зоны. Через 7 лет тебе снова с твоими пожеланиями делать существенную по обьему операцию, так как облысение будет скорее всего более ярко выраженл. А потом еще через 5-7. Любое опускание линии волос чревато большими обьемами. Поэтому подумай просто укрепить места в которых явные признакиоблысение а лет через 7 уже определяться что дальше.

    Дело говорит, я столкнулся с этим лично, когда давным-давно по глупости не послушал доктора и сделал такую линию, какую захотел. Лучше линия будет повыше, но шевелюра в целом погуще. Донорский потенциал не безграничен.

  9. Я делал два раза у Павла (выбрал с учётом цены, а так же на тот момент не имел понятия о том, что клиника Волосы.ру не слишком почитаема вне своего форума). После первого в некоторых местах пигмент расплылся, но через год это перестало быть заметным. Лично у меня максимальный эффект держался 3-4 месяца, а через год оставались лишь светлые следы пигмента. Ещё я пробовал делать у Дениса Васина в мск - эффект пропадает так же быстро + делает в ускоренном режиме всё это, буд то ему на вокзал через 15 минут выезжать. Если эти пятна появляются лишь у Павла, то есть смысл искать хороших мастеров. Была мысль даже самому обучиться трихопигментации ))

     

  10. Мужики, не знаю считали ли вы меня в числе этих пяти человек, но я тоже делал у Павла и у меня тоже остались пятна эти! Задавал ему вопрос, он отвечал, что это пигмент так сходит постопенно. Кстати я задумывался насчет лазера, т.к. понял, что нет смысла ждать "рассасывания пигмента". Кстати, чисто теоретически можно рассмотреть в качестве способа удаления - электрокоагуляцию. Ей убирают сосудистые новообразования и тд, а эти пятна как раз сильнее краснеют после бани, бега и тп. Этот способ гораздо дешевле лазера, но эффективность под вопросом в данном случае.

  11. Я после операции не показывался... поэтому не знаю, а до операции не спрашивал.

    Планирую ближе к весне пойти на консультацию и наверное в середине мая сделать еще разок... т.к. до мая я на лыжах катаюсь (а шлем, пот и пересадка, вещи слабо-совместимые).

    Деймс привет) как ситуация на данный момент? У тебя одна из тем, которая меня подтолкнула к регистрации тут) Жду твой новый фотоотчёт. Писал парню, который тоже делал у Наумова (чья ссылка мелькала в этой теме) и тоже стал интересен этот доктор, но не для создания передней линии, а для последующих операций.