Yury

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Yury

  1. За этой клиникой слежу уже больше 2-х лет, фотки с результатом выкладывают неинформативные. Не выкладывают вид сверху и затылок по истечению 12 мес с момента пересадки, может есть несколько подобных фотографий, но там площадь пересадки была небольшая. В основном все фотографии сделаны издали или при темном освещении. Ранее сам планировал съездить в данную клинику, но сейчас понимаю, что за такие цены ничего путевого не сделают. 

    • Upvote 1
  2. В 24.01.2021 в 22:16, Островитянин сказал:

     HLC вроде как хорошо, но лотерея - и поэтому я решил пойти к Каану Пекинеру

     

    Я думал в HLC всегда четко делают, без всяких лотерей. Все же цену не маленькую требуют.

  3. Кузнецовский, вроде 4 месяца назад пересадил. Интересно посмотреть его результаты, пока стрежет под 0, непонятно.

    Интересно мнение форума на счет качества его операции.

    Сейчас он начал отращивать, вроде нормальный результат. Надеюсь так сажают не только блогерам.

  4. В инстаграмме наткнулся на клинику estethica.ru, в которой сделали пересадку 2 блогера, Шпак и Кузнецовский. На форуме не смог найти информацию о клиники. Если кто сталкивался с данной клиникой из форумчан, поделитесь, пожалуйста, информацией.

  5. Вопрос модератору: А что, Чолака нельзя называть ***, а *** можно?

    Многие задавали вопрос: ну вот тебе предложили доганая, а почему ты отказался? И дальше мне писали о его высокой квалификации и хороших результатах в стиле: доганай умеет пересаживать волосы с помощью телекинеза; когда доганай пересаживает волосы, он пропускает их через 4 измерение; доганай создал чубакку одним словом; человеческий волос на 90% состоит из воды, доганай на 100% состоит из воды и тд.

    Внимательные люди поняли, что я не отказался от такого высококлассного профи, а предложил под видеосъемку после чего они быстро съехали с темы. Но для меня это все равно что прыжок веры. Доганая я не знаю. Сделал ли он чего-то хорошее? Я не знаю. Плохое? Еще как, 2 паразита как минимум есть Бичер и Чолак. А еще и к Альманскому руку приложил, ведь на видосе он там Чолаком стоит.

    Но я решил отбросить предвзятость и порыться в Инете и почитать не на bad.gif форумволосы bad.gif а на сторонних пространствах. И действительно, как и плохое так и неплохое про него и пишут. Не ясно. Я решил напрямую спросить у его ассистента. Нарвался на Элину. К сожалению переписки сначала у меня нет и я ее удалил, поскольку Элина настолько тормоз, что ответ от нее приходится ждать примерно сутки. А как спросил у нее про блогера из ЖЖ и кто ему делал операцию Доганай или его ассистент она пропала на очень долго. Подумал, что не ответит больше и удалил чат, чтобы не маячил. И она мне все таки ответила и дальше читайте скрины.

     

    После этого я считаю, что Доганай, как Чолак просто обязаны жрать баланду и писать друг другу послания из хлебных мякишей. А они в открытую, прям не стесняюсь уже абсолютно никого, заявляют что делают не всю пересадку, либо вообще не делают. У Доганая вон, можно аж ассистента выбрать со скидкой и причем узнав прямо по прилету туда. И ассистент окажется такой как Чолак (если не хуже и если это вообще реально). А по факту будет как и пишут, вы прилетите отстегнете бабло и будет вам большую часть клепать ассистент и до свидания.

     

    Для потенциальных клиентов: выводы делайте сами и не стесняйтесь задавать заковыристые вопросы.

    Если ассистент бегает к доктору с просьбой можно-ли показать потанциальному клиенту, где расположена информация на сайте про ассистентов, то это грустно. Тем более, что сама ссылается на сайт.

  6. Гарантию прикладываю и этой бумажкой только можно *опу подтереть.

    Сейчас зашел на форумфолосы и нашел там гарантийное письме, которое выкладывали в одной из темы. Так я заметил, что подписи сильно отличаются. Для сравнения прикрепляю.

     

    post-556-1544019883.jpg

    post-556-1544019915.jpg

  7. Sergei_mogilev я понятия не имею где он че делал, как у кого и когда. Но одно я знаю точно, что ему верить нельзя. неделю назад делал в мемориале, 3 дня назад у Чолака, вчера у догоная, сегодня у бичера, а завтра у кого? у лобанова с романенко?

    "Сейчас ты говоришь, что он его хает, и хвалит Бичера(он ему по моему волосы стрижет).По моему это все заказное ради наверное бабла. Сидите сами."

    вот это я не понял. суть в том что с 15 года он хвалит Чолака с 18 хает. Да можно найти это в блогах. В этих блогах он пишет про то, что светлана работает в одной стране а проживает в третьей, что в рабочем чате светлана называет клиентов дебилами и идиотами. Откуда у него такая информация? Пруфов он не предоставляет и ничего не говорит. Ну тогда ему надо надеть красный шарик на нос и сказать что он клоун и тогда он может говорить и писать че угодно (немагия). еще он пишет про пересадки волос, будто в этом разбирается. это все равно что бабушка продающая пирожки у входа в театр будет рассказывать  про процесс постановки спектакля. Ну а какой-нибудь наивный чувак прочтет (да кто хоть читает в 2018 году этот ЖЖ, покажитесь ради интереса) и спросит у него он порекомендует Бичера (у которого он не пересаживался).  Кстати на скрине вот че он пишет как проводится операция у Доганая (типичный Чолак)

    https://demkristo.livejournal.com/2549649.html

     

    Yury форумволосы это кусок ***а, который работает на Чолака и доганая. Набит бесмысленными и беспощадными постами, которые вызывают дикий смех. Этого чувака, которому делали 2 операцию бесплатно я тоже видел, не увидел только результата. Эй Чолакнафты с форумволосы, затрите тот пост не позорьтесь. Меня тоже звали на 2 операцию (но не сказали что бесплатно). Дальше по вацапу светлана сказала что доделают бесплатно (опять же не точно) и что за перелет заплатят, если в этом вина доктора. Понимаете, ЕСЛИ БУДЕТ ВИНА ДОКТОРА. Далее не трудно просчитать, я прилетаю, прихожу в клинику, Чолак смотрит результат клуши которая пересаживала и говорит, у тебя продолжились выпадать волосы, все что тебе пересадили все выросли и 85-90% в этих пределах. Потом зовут доганая представляя его мне как суперпрофи (и что он вот вот овладеет пересадкой волос с помощью телекинеза) и подтверждает, что все тип топ, все зае..бись а Чолак красава и вообще ты не правильно что-то выполнял. Проще говоря вины их там нет. Ладно, я уже по телефону тогда доказал что есть их вина и что линия спереди кривая. Ну она и заткнулась, а потом опять приезжайте. Я ей задаю кучу вопросов и она обещает на них ответить. Ни на один нет ответа до сих пор. Но наверняка осознав что они писец как не правы, потом в вацапе написали что и перелет оплатят и что доганай будет исправлять. Я им говорю просто верните деньги и закончим и даже компенсацию не прошу (а надо бы). Нет, на своем прилетай мы все исправим, а не исправим вернем деньги. Только прилетай. Такое ощущение будто меня там убить хотят. Я им говорю, прилечу при условии что все все я буду записывать на камеру, непрерывная трансляция будет с момента выхода из терминала и вплоть что доктор делает и как, что после, я буду делать каждодневный отчет в течение года и выкладывать на ютуб, с показом мытья головы, дерьмороллер и прочее и если все норм будет через год деньги ваши. Она сказала что поговорит с доктором (не знаю с каким и кто там у них вообще доктор) и даст ответ. Ответа нет. А потому что эти Чолаки и доганаи испугались прямой записи полной операции. Мало того что они безрукие, так еще и не царское это дело пересаживать волосы.

    Гарантию прикладываю и этой бумажкой только можно *опу подтереть. И то жесткая. Какая же там херня написана, аж тошнит. И по поводу отчетов, они сами не могут опеределиться. То им каждые 10 дней 1 месяц и потом ежемесячно, то им 3 месяц, 6 месяц и год. Писал сам бульдог харламов. некомпетентность во всем. во всем абсолютно, потому что им глубоко *** на пациентов.

    Очень рад что я хоть кого-то сумел отговорить не ехать к этим чертям. Мотайте на ус и доносите до всех.

     

    Модератор.

    Убраны бранные слова, несмотря на эмоции, просьба придерживаться приличного слога.

    Запроси у них видео запись твой пересадки раз они все записывают, интересно, что ответят, если ответят.

  8. Уже сейчас начал задумываться у кого делать операцию. Начитался forumvolosy и уже был настроен на Чолака, но твой пост как-то меня оттолкнул. Тем более меня смутило, что на форумволосы каждый коммент предварительно требует прохождение и оценку модерации, т.е. если какой-нибудь недовольный пациент своей пересадкой захочет изъявить негодования в адрес доктора, то его просто не пустят на форум. Еще там меня смутил пост, что какой-то чувак написал слова благодарности в адрес Чолака и хвалился, мол доктор принял его 2-ой раз и сделал ему пересадку бесплатно. В качестве доказательства он приложил свою страницу в вк для оценки результата, а результата я там вообще не увидел. Я постесняться ему писать и расспрашивать что да как. Но меня удивил тот факт, что доктор ему сделал 2 пересадку бесплатно, ведь повторная пересадка делается в том случаи, если прижилось меньше 80% волос согласно гарантийному письму. Я захотел оставить комментарий по данному посту, и конечно же мой пост не пропустили. Меня удивило, что остальные никак не отреагировали на его сообщение. Потом я попробовал оставить положительный комментарий, а его уже пропустили.

    Ты получал гарантийное письмо? Если да, скинь, пожалуйста, в тему.

    Спасибо за материал, если еще что-то нароешь, кидай сюда.