jema

Пользователи
  • Постов

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные jema

  1. В последнее время очень раскрутился Афанасьев. Работ полно на его ютуб канале. Я так понял он обязывает сниматься в видео, поэтому примеров куча, и надо признать почти все они отличные. Посмотреть бы конечно на неотрежиссированные фото и видео этих людей, а лучше вживую.

  2. Что нет фоток, когда был лысый?)) Ну если придираться, то на фото с такие освещением и у меня все выглядело отлично, все сливалось, а вот попробуй встать при ярком дневном свете у окна и сфоткаться. 

  3. Ну да круто, по крайней мере на фото. Поздравляю. Если еще и при ярком солнце и когда электрические лампы светят прямо на голову, тату не отличается от своих волос, как у меня, то вообще класс. Передняя линия и виски очень естественно. А что было "до"?

  4. Ну, будем надеяться, что нас невезучих красноголовых  не прибавится, а таких как ты, кто доволен результатом Павла будет больше и больше и все они будут выкладывать фотки. А у кого в Москве доделывал, у Афанасьева? Что он сказал по поводу работы Павла? Если у тебя 3 степень была, и набивалось среди волос, т.е. точек не много и они на большом друг от друга расстоянии, может поэтому травматизация сосудов небольшая и красноты удалось избежать? Но меня если вернуть на 6 лет назад с той информацией, которую я прочитал на этом форуме я бы не рискнул к Павлу поехать. Кстати, если бы не краснота и явное отличие по цвету татухи от моей подковы при ярком освещении, мне работа Павла нравилась. Передняя линия у него получилась классно, очень естественно, как я и ждал. Сами точки тоже хорошо, ничего не расплывалось. При тусклом свете все это смотрелось отлично, как бритая голова.

  5. Надо же, первый пациент Павла на нашем форуме, кто доволен результатом и у кого нет красноты. Татуировка полностью сливается с бритой подковой при всех видах освещения? Или у тебя степень небольшая была, не на голую лысину били? Сколько процедур прошел, сколько сейчас стоит процедура и коррекции? По поводу, что краснота встречается очень редко не согласен. На этом форуме 6  пациентов Павла у пятерых  оставшаяся на всю жизнь краснота, нет красноты только у тебя одного. Так что это вряд-ли "встречается очень редко" и "индивидуальные особенности организма". Может конечно он отточил мастерство и теперь не ломает сосуды. В любом случае рад за тебя. Ну и фотки были бы очень интересны.

  6. Когда Павел только сделал мне тату и она из-за красноты отличалась от подковы, он предлагал, как вариант, на область где растут волосы тоже нанести точки какого-то другого цвета, чтобы сравнять цвет)) Это одна из рекомендаций была, чтобы справиться с проблемой. Из других, что помню - мазать бадягой, загорать в солярии, натирать лысину скрабом. Последние годы посылаю ему фотки, говорю что краснота не уходит и не уменьшается, он отвечает, что никакого решения нет и всегда благодарит за информацию)))

  7. Форум у них с жесточайшей цензурой) Стоит только слово сказать не так и тебя сразу блокируют. Это продолжается последние много лет, с тех пор, как пошли жуткие результаты пересадок Волкова и пациенты стали об этом писать. По этому Воеводе никогда не удастся там зарегистрироваться и рассказать про красноту) И тема заведенная недавно, с просьбой рассказать о результатах татухи у Павла, так и останется навсегда без ответов, если ее вообще не сотрут.

  8. На форуме "Волос" Павел поддерживает тему пигментации, значит продолжает работать. Отвечает на вопросы, пишет что клиентов куча, а фото мало потому что все довольны и мало кто хочет афишировать свою радость). Кто-то там создал тему с просьбой выложить реальные отзывы от прошедших процедуру, но пока, как и следовало ожидать, без ответа)))

  9. Ну а что.... классно! Пересаженная бритая передняя линия очень хорошо смотрится. Встречал мнение, что пересаженные волосы плохо смотрятся остриженными под машинку, но твой результат это опровергает. Я бы сейчас категорически не стал ВООБЩЕ ничего делать. Ни опускать линию (она у тебя классно получилась и расположена там где ей надо быть), ни загущать ничего.

  10. Думаю доктор не причем. Через год был хороший результат. Все проросло и вид был отличный. Дальше никто не даст гарантий. Тату можно попробовать в какой-нибудь сетевой клинике типа HIS, может там и хорошо сделают. 

  11. Кстати, бритая наголо или под ноль  донорская зона меняет свой вид, после операции остаются следы от панчей (шрам после стрипа). Это понятно. А как выглядит  реципиентная зона в бритом виде? Есть ли какие-то отличия от натуральной бритой головы?

  12. Да все у него нормально сделано, свои волосы повываливались вот и картина стала хуже. Наверное еще часть затылочных выпала (миниатюризацию никто не отменял). В плохих конторах такой вид после пересадки 8 -10 тыс может быть))) В принципе наверху все приемлемо для короткой стрижки под машинку, если бы не пробитый затылок. 

  13. Нда... многие после операции ФУЕ говорят что побриться под ноль не вариант. Печально. Значит особой разницы между стрипом и ФУЕ нет, и так и так в случае продолжения облысения не побреешься, затылок будет привлекать внимание если не шрамом, то разрежением к кружочками. Слабо представляю как такой затылок выглядит в реале. И я не думаю, что в случае ручной экстракции у топ-хирурга было бы что-то кардинально другое. Это проблема пересадки как таковой. Вытащили кучу графтов, бесследно это сделать невозможно. Так что стоит тысячу раз подумать, делать ли пересадку вообще, а не просто тщательно выбирать клинику.