JohnnyBG

Доверенные пользователи
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

JohnnyBG last won the day on November 4 2025

JohnnyBG had the most liked content!

Recent Profile Visitors

2842 profile views

JohnnyBG's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

24

Reputation

  1. Все волосы выпадают, потом отрастают, идут фазы анагена, телогена и тп. Я думаю (по крайней мере про свою ситуацию) что наступила фаза телогена у большого количества волос одновременно. Но это только мое предположение
  2. У ggmed много хороших результатов, но и неумелых посадок студентов тоже много, а выбрать или хотя бы понять кто делает хорошо, а кто плохо нельзя. Вы же написали что редеет и передняя линия где не было своих и на фото это видно
  3. Нормальный ответ клиник о том, что нужно увеличить цену при выявлении гепатита, они должны уничтожать инструмент после такой операции, насколько я знаю. У меня схожая ситуация, сейчас девятый месяц и вижу, что стало оставаться много волос на расческе. Надеюсь, что это синхрон фазы телогена. Они же одновременно проросли после шокового и могли одновременно впасть в спячку. Не наю, насколько реальное это объяснение причины. В любом случае, мне кажется, что поредение через 9 месяцев нельзя объяснить некачественной пересадкой и не стоит играть в лотерею с ggmed из за этого
  4. Я делал у Эсмы и как то не очень представляю как можно делать быстрее с тем же качеством, только если ассистенты в четыре руки будут втыкать. Обезбол докалывают, если нужно, терпеть не надо. А 5- 7 тысяч dhi не делается в принципе.
  5. Они дают самый обычный шампунь и пенку пантенол, даже если их заберут в аэропорту, это не проблема, но в Анталии обычно не забирают, по крайней мере у тех кто пересаживал волосы. Я набрал запас таблеток, в Питере по прилету на контроле задали вопрос «У вас много таблеток, это для личного пользования, бады не требующие рецепта, правильно?» Очень порадовала такая клиентоориентированность, но наверное от человека зависит