Uzz

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uzz

  1. 55 минут назад, Ruru сказал:

    Согласен, что по последней фотографии по ощущениям все должно быть неплохо, но первые слишком нечёткие, чтобы что-то понять.

    Можете попросить кого-нибудь сделать крупно состояние донорки при хорошем освещении?

     

    Screenshot_2021-06-24-14-00-33-331_com.miui.gallery.jpg

    IMG_20210624_102246.jpg

    Screenshot_2021-06-24-13-57-28-545_com.miui.gallery.jpg

    Screenshot_2021-06-24-13-55-29-047_com.miui.gallery.jpg

  2. 15 часов назад, Reon сказал:

    По последнему фото выглядит неплохо, как по мне. Аккуратный забор с небольшим диаметром. А фото после - тут трудно сказать, ибо донорская зона еще окончательно не восстановилась. Можно будет оценить картину где-то на 3-6 месяце.

    Это вторая операция,поэтому есть опасения на счет донорки 

  3. 23 минуты назад, Sergei сказал:

    Вечер добрый! Спишитесь с представителями клиник, направьте фото, и попросите реальные кейсы, пообщайтесь, задавайте любые вопросы, ЛЮБЫЕ. Мне лично представители направляли, в целом оценить можно. Лично мое мнение, чем больше доктор делает сам, тем лучше конечный результат. Ну и важно трезво оценить ситуацию, чтобы не строить иллюзий:

    1. конечный результат сильно зависит от типа вашего волоса. При прямом волосе условного славянина и кудрявом толстом южном волосе результаты будут абсолютно разные, заранее учитывайте это.

    2. хорошо оцените свою донорку, если там мультиграфтов кот наплакал, то результата будет соответствующий, кто бы вам и за какие деньги не делал. То есть потратив деньги можно из условно лысого стать условно плешивым и не получить удовлетворения, еще непонятно, что лучше в конкретном случае.

    3. Оцените доктора и бригаду, очень важно, чтобы вся (именно вся) команда работала с доктором постоянно, а не ходила от клиники к клинике, так как опыт и скажем так сыгранность важно. Количество операций тоже важно, чем их меньше в день, тем лучше и не желательно допускайте смены доктора.

    4. эффект будет косметический, то есть плотности родной не будет, обычным FUE ну 40-50 на см2 редко бывает (может Кессер и 60-70 воткнет), что не факт. DHI можно больше напихать, но тоже далеко не 100 и не всем подходит и не все умеют. Ну и приживаемость тоже пока не 100% (кто бы и что не рассказывал), все равно сколько-то может не прорасти.

    5. оценивайте только кейсы, которые сопоставимы с вашей ситуацией не ведитесь на рекламные картинки клиник, где испанцы или турки с их отличным типов волоса показываю как у них круто. Это касается всех клиник и дорогих и эконом-вариант, маркетинг никто не отменял.

    6. И крайне важно не надейтесь 100% на доктора и клинику, будь она хоть по 10 евро графт, для них вы не более чем клиент, важный конечно, но все же обычный очередной клиент, задавайте вопросы, уточняйте все моменты, если что-то волнует - сразу говорите, сами планируйте зону посадки, дискутируйте, если что-то пошло не так , то сразу обозначайте, никакого стеснения, покупатель ВСЕГДА ПРАВ, это ваши деньги и от вас в том числе зависит результат.

     

    Вот такие мои размышления, надеюсь будут полезны. Удачного выбора, сам в процессе.

    Спасибо большое  за ваши размышления