Будьте готовы здорово опухнуть


Рекомендуемые сообщения

Что ж, случайно нашел этот форум и нашел тут достаточно интересные факты. В тоже время решил поделится тем, чего точно пока тут не видел - опухание лица после операции пересадки волос. Перед операцией изучал вопрос и об этом не было почти ни слова. Даже наоборот, многие клиники говорили о том, что их клиенты чуть ли не на следующий же день выходят на работу или же едут отдыхать.. по факту же, когда приехал домой и снял повязку, получил такое лицо, которое не узнал даже Face ID :)

В общем, смотрите видео

612b5bbd85c1d_.thumb.jpg.16b6665d7ad2336bd12f3542b63e36de.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень индивидуальная хрень, это опухание) У меня вообще не было, еле заметная припухлость вдоль линии роста волос, но у моих товарищей(делали операцию втроем) была припухлость, но всё же тоже не критичная. Это так же как с краснотой на донорке и реципиентной зоне, у меня у кореша смуглая кожа у него в принципе через 2,5-3 недели уже всё сносно было, я вот бледный как жопа, поэтому у меня до 5-ого месяца краснота не спадала (русые пареньки, светлокожие - готовьтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отека головы и лица  - лежать, пить достаточно воды, холодные компрессы на лоб, иногда микро-дозы кортизола 3 дня. Вы правы, у кого-то больше, у кого -то меньше, индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...