Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, дамы и господа,  

мы готовы ответить на ВСЕ ваши вопросы об облысении, его лечении и пересадке волос. Основатель клиники доктор Yetkin Bayer уже более 25 лет в эстетической медицине, последние 2 года мы получили награду лучшей клиники трансплантации волос в Турции. Все ответы согласовываются лично  с ним.  Рекламировать себя не хотим, вы все владеете поиском и выберете себе место по душе и по бюджету и мы Ваш выбор бесконечно уважаем. От нас - честное мнение. 

Спрашивайте все, что угодно, отвечаем при первой возможности. В каком уголке земного шара Вы не нашли бы ВАШЕГО доктора - сравните мнения и доверьтесь себе. Будьте здоровы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Можете рассказать немного подробнее про награду, о которой упоминаете? Кто ее учреждает и по какому принципу она вручается? Может ссылку на сайт, чтобы мы могли ознакомиться?

Ну и, с учётом того, что на форуме вас никто, похоже, не знает, короткое портфолио приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ruru said:

Добрый день.  Можете рассказать немного подробнее про награду, о которой упоминаете? Кто ее учреждает и по какому принципу она вручается? Может ссылку на сайт, чтобы мы могли ознакомиться?

Ну и, с учётом того, что на форуме вас никто, похоже, не знает, короткое портфолио приветствуется.

Добрый день, спасибо за Ваши вопросы.  Награда учреждена одним из крупнейших медиа холдингов Турции Gossip Media Group https://www.gossipmediagroup.com/ ,  проект осуществляется бизнес-журналом Gossipmag Business, который осуществляет связь с представителями бизнеса самых различных отраслей в Турции. Одновременно получают награды представители медицинских клиник других направлений,  предприятий текстильной промышленности, мелкого машиностроения, создатели телевизионных и кинопроектов и многие другие. Награда дается за весомый вклад в своем секторе и клиентоориентированность. Dr Bayer Clinics получили 2 награды в апреле 2021 года, как Лучшая клиника по трансплантации волос и Лучшая клиника эстетической медицины (мы занимаемся не только трансплатнацией волос,  однако трансплантация это первоначальное, долгое время основное направление , учрежденное доктором Байером). В нашем случае награда была получена за вклад в развитие медицинского туризма, в том числе привлечение пациентов в Турцию из очень большого количества стран. Безусловно, награды очень приятны, но наша главная награда - довольные пациенты.

 В чем наша специфика? Профессиональная команда, где каждый специализируется исключительно на трансплантации волос и много лет работает с доктором, безопасность и индивидуальный подход в современной клинике, оборудованной соответственно требованиям Министерства здравоохранения и международным стандартам в районе Бешикташ рядом с Улус парком (национальный парк).

В чем наша "фишка"? Авторский метод открытия каналов OSL (obligue semi-lateral), разработанный доктором Байером, суть которого заключается в том, что отверстия каналов делаются определенным образом, обеспечивающим 100% натуральный вид, - под разным углом и слегка по полуокружности, что позволяет избежать эффекта "кукольных волос" (в случае, если каналы открыты перпендикулярно к поверхности кожи).  

Больше информации о нас и докторе Yetkin Bayer: 

https://www.yetkinbayer.com/en

https://www.youtube.com/channel/UCqiINbkK_WUYhKIkRCAXi-Q

https://www.instagram.com/dr.bayerclinics/

Множество наших работ представлены в инстаграме, не хочется засорять тут эфир фотографиями. 

В настоящее время мы только начинаем работу с русскоязычными странами, поэтому материалов на русском языке пока не так много, как хотелось бы, мы усиленно работаем над этим. 

----

Готовы ответить на все вопросы, разобрать индивидуальные случаи. Почему? Мы уверены, что пациент должен быть прекрасно информирован перед началом операции и требовать от врача безопасных услуг и процедур, соответствующих требованиям эстетической медицины. 

Selfcare is not a vanity, it is sanity.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...