Пересадка В Алании у ассистентов Хакана Доганая. Ноябрь 2022


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Интересуюсь данной темой, чуть ли не с ранних лет, потому что сколько помню своего отца(мне чуть больше 30, а ему почти 55), он всегда был почти полностью лысым, что как бы намекало мне на дальнейшее развитие событий. Всерьез задумался о пересадке где-то года 4 назад, когда фразы про залысины уже перестали быть чем-то необычным, но от этого не менее обидными. Все никак не мог решиться на пересадку. Начал шарить интернет и попал на два, думаю, известных вам форума, один из которых этот, так что читаю их уже давно.
2019год
Благодаря форуму определился с доктором, решил что делать буду у Доганая, написал в клинику, получил ответ, что пересаживать надо примерно 4000графтов, с ценой 2 евро за графт. Посчитал. Решил, что "и так сойдет" и похожу еще, посмотрю динамику. Фото с 2019года

2021год
Читаю новости. Все жду когда же начнут клонировать волосяные фолликулы, но, видимо, ковид, попутал все планы выдающихся ученых, и они заняты другим. Решаю попробовать действовать на опережение, и первый раз в жизни бреюсь под ноль. Люди говорят, что мне идет, но походить лысым я всегда успею. Умываться очень удобно, но волос на голове, все же, не хватает. Отращиваю обратно. фото 2021года


2022год
Понимаю, что ученым вообще ни до чего, и ждать чего-то вообще не имеет смысла, жизнь проходит мимо, пока мы чего-то ждем. Давно хотел прыгнуть с парашютом, прыгаю и твердо убеждаюсь, что ждать чего-либо вообще не вариант. Захожу на форум, и с удивлением обнаруживаю, что у Доганая теперь есть ассистенты, которые делают тоже самое но в два раза дешевле. Начало августа. Пишу в клинику, отправляю фотки. 

Говорят 4000-4300графтов, возможно получится взять с бороды, если она будет похожа на волосы на голове, запись на ноябрь у ассистентов. Необходимо внести предоплату 500евро. Карты рф заблочены, ищу решение. Благо друг в Грузии в этот момент, через него получается оплатить. Скидывают рекомендации до/после операции. Хочу как можно скорее, прошу уведомить, если появится окошко. Спустя какое-то время ответ из клиники- есть окно у самого доктора, через две недели, думаю, ладно, заплачу больше, но сделаю. Пытаюсь найти билеты, согласовать отпуск. Не выходит, не успеваю. Решаю действовать как запланировал. Жду ноября, готовлюсь, перечитываю рекомендации, смотрю форум. На связи с клиникой. Сентябрь. Повестка. Нет отсрочки. Стресс. Кажется, что теряю еще половину оставшихся волос. Пытаюсь разрулить ситуацию. Время идет. Пишу в клинику, что может не получится приехать, они поддерживают. Дают время разобраться, не отменяя бронь. Получаю справки, решаю вопрос. Знали бы Вы как поддерживали из клиники. На сколько мило все было, и "держим кулачки", и "скрестили пальчики, надеемся, что все получится". Решал вопрос со всем этим делом месяц. Только сегодня получил справку о том, что выезд за пределы РФ не ограничен. Выдохнул. Билеты купил неделю назад. С долгими ночными пересадками, но цена получилась приятнее. Теперь жду. Осталось две недели. "скрестили пальчики"))

p.s: возможно что-то упустил, как минимум, не получилось так сходу закинуть сюда фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 09.11.2022 в 18:48, Владимир_01 сказал:

ничего себе ты заморочился, сейчас как дела?

клиника в АНТАЛИИ?

А в ответ тишина…..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...