Fue или Dhi


Рекомендуемые сообщения

Мне сказали что переднюю линию делают FUE типа так круче, в ютубе тоже что-то такое видел. Можно в клинике узнать, где собираетесь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, flommasterr сказал:

Мне сказали что переднюю линию делают FUE типа так круче, в ютубе тоже что-то такое видел. Можно в клинике узнать, где собираетесь делать

Мне сказали тоже самое. В клинике говорят и так и так хорошо. Видимо надо клинику менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сайте др. Доганай очень много инфы про пересадку имплантером, т.к. он один из первых начал практиковать его в Турции. Вот, например, выдержка:

"Трансплантация волос методом DHI имеет как свои преимущества, так и недостатки.
По причинам, указанным выше, трансплантация волос DHI требует очень высокого уровня технических знаний. Велика вероятность того, что отрицательные результаты будут после пересадки волос, выполненной человеком, не знающим основных правил.
Стоимость пересадки волос данным методом намного выше остальных. 
Пересадку должен проводить только один врач. При канальном методе три человека (справа, слева и сверху) могут размещать корни в коже. Пересаживать более 2000-2500 графтов за один сеанс – не рекомендуется.

Каковы преимущества техники Dhi?

Как определялось выше, пересадка волос ручкой – один из лучших методов трансплантации. В комбинации с классическим FUE, им можно добиться невероятных результатов. Кровотечение намного меньше, чем при оперировании канальным методом. Вид кожи после операции аккуратный, поскольку она проводится очень тонкими кончиками игл и не остается рубцов.
Одним из важнейших критериев, способствующим естественному виду после пересадке волос, является определение угла посадки. С метода ручки можно очень легко посадить фолликулы под желаемым углом при трансплантации волос. Следовательно, можно получить естественные результаты, которые невозможно отличить от реальности.
При классическом методе FUE вероятность высыхания графтов выше, чем при методе пересадки ручкой.
Способ трансплантации волос DHI при правильном применении уменьшает повреждение волоса при размещении корней чем в классическом методе FUE.
При желании и при достаточном количестве графтов можно провести несколько сеансов пересадки волос.
Каждому хоть раз в жизни ставили капельницу или необходимо было сдать кровь на анализ. Видели ли вы какие-либо следы на руке после этого? То, же самое вас ожидает при пересадке ручкой Чои.
В отличие от канального метода, ввод адреналина под кожу при пересадки не требуется. Также нет необходимости какой-либо изотонического или физиологического раствора для набухания кожи головы, поэтому отек после трансплантации волос встречается относительно редко. Такие осложнения, как некроз из-за использования адреналина, почти никогда не возникают при трансплантации волос DHI.
Шоковое выпадение волос относительно реже, чем после других методов (Причина отсутствие использования  адреналина"

То, что классический fue лучше для передней линии я не встречал ни на одном ресурсе. Плотность при dhi может достигать 70 гр/см, повреждений меньше, оттека меньше, заживление быстрее. При этом dhi дороже, т.к. нужна высокая квалификация доктора, помощь нескольких ассистентов, комплект одноразовых ручек для каждого пациента (они не дешёвые)

Так что выбор больше за соотношением цена-преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...