Halil Koc Hair Clinic - худший доктор Турции в Москве


fif

Рекомендуемые сообщения

Halil Koc Hair Clinic - так называется якобы клиника Халила Коча, которая находится в Москве на Вавилова 6. На самом деле там находится ООО Эска-Дент (Вавилов Мед), в которой Halil Koc арендует комнату, где он со своей недокомандой осуществляет операции по пересадке волос. 12 апреля 2022 я сделал там операцию, о чем каждый день жалею. Надеюсь мой отзыв обережет вас от это криворукого и ... лжедоктора.

Я самый легкий пациент из всех, которые у него были, у меня это не первая пересадка волос и густота была в районе ~90-100 волос на см2 в проблемной зоне. Моя естественная густота: 150 волос на см2. Моей целью было сохранить затылок и поставить графты в пустые места. Казалось бы, что сложного? Взять из густых мест затылка графты и посадить в пустые места. Легкотня. Я тоже так думал и поэтому рискнул сделать операцию в Москве. Как оказалось, если ты попадаешь к доктору, у которого купленный диплом и который работает нелегально и является самым настоящим тупым человеком, то ничего хорошо не случится, даже когда всё очень просто.

Консультация: было согласовано 1000-1500 графтов. Консервативная пересадка волос с сохранением нормального затылка, это говорил ему ни раз, потому что для меня было очень важно, чтобы везде было хорошо. Я не был готов жертвовать затылком, тем более у меня некритичная ситуация.

Перед операцией я спросил, сколько будет изъято графтов, он сказал, что не волнуйся, волосы будут изъяты только в тех местах, где это можно сделать (имелось в виду, где густо).

Операция: было изъято около 2500 графтов его ассистентом (его братом), процесс Халил Коч вообще не контролировал, так как ему нас*ать, он приехал только зарабатывать, а не делать людям хорошо. Пишу "около", потому что, как выяснилось, они вообще не считают, сколько графтов изымают - это мне сказала Маргарита (его менеджер) в разговоре, с которой я очень часто разговаривал по поводу случившегося. В нормальных клиниках считают по 150 графтов. Важно знать, сколько было изъято графтов, так как нужно столько же открыть каналов. И не открывать больше, ведь оттуда будет идти кровь после операции, все проколы должны быть использованы.

Итог: очень сильно прореженный затылок, большие проплешины, поврежденные соседние волосы, неестественная линия, неестественные переходы из-за неправильного направления волос.

Хожу в кепке или шапке, до пересадки ходил без. Вот так бывает в жизни доверишься ..., который изуродует и даже не извиниться, а будет убеждать, что всё отлично.

IMG_4473.jpg

IMG_4469.jpg

IMG_2477.jpg

IMG_0535.JPG

IMG_0536.JPG

IMG_46861.jpg

11122221111.jpg

WhatsApp Image 2022-06-28 at 18.54.32 (3).jpeg

IMG_4660.JPG

Если вы давно изучаете тему пересадок волос, то знаете о турках, которые выкидывают в урну графты, доказательств, что так делает Халил Коц у меня нет, но я в этом уверен на 100%, потому что они не достают все высверленные графты, а какие-то просто оставляют на затылке. Как вы понимаете, эти графты просто останутся на подушке. Фотография - после снятия марли, я уверен и на марле были мои графты.

IMG_4479.jpg

Изменено пользователем Admin
Удален текст, нарушающий правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Парень по-моему ты просто истеричка , лично я ничего криминального не вижу , а то что затылок просвечивает , у тебя еще на фото до операции он просвечивает , и мне кажется нужно набраться терпения и подождать , возможно со временем донорка потемнеет . В данный момент у тебя проблема  больше с психикой нежели  с волосами , обратись к специалистам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...