ASMED или HLC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Планирую пересадку в конце декабря около 4000 графтов. Получил предложение от 2 клиник, цены +- одинаковые. Помогите определиться.

В HLC нравится, что сам врач проводит операцию, ручной забор, но, к сожалению, больше 2 тыс. графтов в день не делают и процесс растягивается на 2 дня.  Это конечно смущает, т. к. предполагаю, что после первого дня сложно заставить себя продолжить такие испытания. 

В Асмед все делают за 1 день, что очень радует, ручной забор, доктор Корай контролирует процесс, но сам забор и посадку графтов выполняют ассистенты. Стоит ли переживать о квалификации ассистентов доктора в клинике такого уровня?  Слышал, что и у Догоная в основном сейчас работают ассистенты доктора.

Ранее был еще вариант к Чолаку, но к сожалению он уже не работает. 

 

Ну да и в HLC - метод DHI  а в ASMED - FUE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я когда интересовался плотнее этим вопросом,  то читал ещё зарубежные источники. У асмед красивый сайт,  но по результатам,  что я видел рандом и зачастую не в лучшую сторону . Сам я делал в hlc и скажу результатам доволен полностью,  есть с чем сравнить. Поэтому рекомендую их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о том, что пересадку будут делать два дня - самое меньшее, о чем нужно тут думать) Хоть четыре, главное чтобы сделали нормально)

по поводу FUE u DHI мнения разные, кто-то говорит хорошо одно, кто-то что другое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,  мне хоть и сделали за один день , но если надо было потерпел бы и четыре, в предвкушении результата на долгие года.

Сейчас вспоминая операцию,  она так быстро прошла,  я можно сказать всю проспал её, боли абсолютно ни какой. Уверен что второй день прошёл бы так же. Самое худшее в операции - это не сама операция, даже не первая неделя после неудобства сна и тд. А долгие месяца ожидания роста всех волос,  пока сформируется образ вашей заветной причёски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...