Бюджетная пересадка. estethica / hairhubclinic / shineyourhair


Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет. Лысею с 20 лет, сейчас мне 29. В целом процесс очень неспешный и до сих пор не все замечают моих проблем но у меня уже плотненькая троечка по Нордвуду. Донорка очень плотная и по факту нужна только фронтальная зона.
Хотел бы поинтересоваться по поводу клиник
estethica https://www.instagram.com/estethica.ru/
Hair Hub https://www.instagram.com/hairhubclinic/

В первой видел пересадки у Афони и других звезд, мой вариант ближе к Афониному. Понимаю что может попасться любая бригада, но судя по инсту сейчас у них вполне ничего качество. 

Во второй есть два врача, один сейчас гастролирует в Москве а основной в Турции, в целом его результаты вполне приемлимы. 

Еще есть вопрос по поводу Питерской клиники shineyourhair.spb https://www.instagram.com/shineyourhair.spb , они недавно сделали пересадку блоггеру с канала Железная Ставка, показали все как есть и в принципе внушают уверенность, их тоже думаю рассмотреть, ехать никуда не нужно, но чуть переплачу.

Про Доганая, Чолака и тд знаю, но не тяну по бюджету и на мой взгляд у меня очень несложный случай, так что рассматриваю что-то около бюджетное. Буду рад если подскажите еще какие-то варианты или поможете утвердиться в моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего избегаете клиник которые прибегают к нечистоплотной рекламе , как например упомянутый вами hair hub. 
 

да и вообще на прямую н рекламу лучше не  ориентироваться. Клиника в год делает сотни пересадок , надергать оттуда 20 успешных для инстаграмм нет никакой проблемы 
 

насчет турецких врачей , гастролирующих в России , есть серьезные сомнения в легальности этой деятельности. На форуме есть по этому поводу инфа

Сложность случая никак не влияет на выбор клиники для засаживания передней линии , вам воткнут косорукие целители мультиграфты туда , и что делать с этим потом ? С макушкой чуток попроще 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...