Алопеция будет ли прогрессировать


Рекомендуемые сообщения

Я уже выкладывал фотку

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=148

 

меня интересует вероятность того что алопеция продвинется.

 

Углы лба с 24 лет утончались, и теперь вот так, но когда трогаю остальную часть головы не чувтвую что волосы тоньше.

возможно слегка макушка, но там волосы всегда вроде мягче были.

 

Так вот может ли 2ка перейти в 3ку максимум и остановиться?

 

или раз уж пошло то минимум 4-5 будет? т.к. если до 3 то пересадка смысла имеет, если же дальше то сбрею лучше все, либо буду думать о системе.

 

 

Так вот, было ли у кого что дальше той фотки что я выложил не шло? с учетом того что ФИН не пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с волосами родственников по материнской линии?

Статистически трешкой редко дело ограничивается, а если уж началось, да еще в достаточно молодом возрасте, уверенно можно предположить что будет минимум 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно никто тебе не скажет, индивидуально. Приглядись к родственникам и в любом случае настраивайся на долгую борьбу, раз уж начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 года у меня была 2-я степень примерно, сейчас 31 год 6-я. Лью минокс 5 % 4 года, большой пользы от него не вижу. Попробовал фин через месяц побочки проснулись бросил. Правильно тебе написали у всех индивидуально может остановиться может и нет. Написал про себя как пример! Если бы знал что откачусь до такой степени в таком возрасте(31) не задумываясь бы в 24 года одел бы систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин обычный 5 % начал использовать весной 2013 года( имел примерно 4 степень), заказывал с Америки. С сентября 2013 до марта 2014 откатился до 2 ой степени( что очень обрадовало!).Чудо продлилось не долго, и с апреля 2014 понеслась 3-я , потом 4- и т.д , но мин как принимал так и до сих пор принимаю. Примерно, точный месяц не помню, за фин пошел в аптеку 2015(начало года) степень 4 или 5, через 2 месяца приема начало побаливать левое яичко, с каждым днем все сильнее и эрекция куда то делась alcoholic.gif . Фин обычный оболенский , дозировка 1табл на 5 частей.Волосы немного потемнели т.е результат начал появляться. Сразу бросил боли за месяц прошли , эрекция подольше востанавливалась(2 или 3). Через пол года опять решил по бодаться с фином, но таблетку делил как можно меньше частей(10-12 ), фин этот же. Побочки начали потихоньку возвращаться, не стал дальше экспериментировать, бросил и все. Сейчас твердая 6-я и наблюдаю что постепенно зона увеличивается. Но по всей зоне облысения волосы есть, просто они тонкие и плохо растут, я думаю их держит мин вот и ляпаюсь с ним. Фотки с 2013 есть только качество плохое фоткал на камеру для скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три фотки лето каждого года. Первая (2013) использование мина примерно 4-5 месяцев. До применения мин фотки не нашел но они где то есть, найду выложу. Про качество предупреждал, фоткал сам очень не удобно было и не собирался ни куда выкладывать.

post-47-1490348879.jpg

post-47-1490348902.jpg

post-47-1490348923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...