Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Удивило, что на форуме до сих пор ничего не было про такой способ решения нашей общей проблемы, как система волос.

Считаю это отличной альтернативой пересадки и вот почему:

Пересадка поможет реально решить проблему, кмк только до 3, макс. 4 степени NW. Если степень уже выше или остались редкие, слабые, истонченные волосы, то выйдет какой-то каламбур вроде этого

или этого
Очевидно, даже 12-13.5к графтов не смогут решить полностью проблему. Уж лучше налысо и отращивать бороду, чем так, согласитесь.. Идем далее и переносим себя в недалекое будущее. У большинства АГА будет с возрастом только прогрессировать, и те, кто уже сделал пересадку, либо кто планирует, рискуют заполучить такие же результаты к возрасту за 40-50. Плюс "бонусом" жрать всю жизнь фин, о возможных побочках которого знает каждая собака во дворе. Про мин даже говорить не буду, тут кто как захочет после пересадки, я бы например бросил мазаться.

 

Теперь посмотрите, как решила бы проблему этих парней выше система, смотрим видео на канале этого человека https://www.youtube.com/channel/UCu7YX5v04d...BJhk7B8g/videos или вот это

(sic!!!) Никакой пересадкой, даже у самого лучшего мастера в мире парень бы не добился таких результатов. Здесь же он заполучил природную густоту, прям как у них http://kievv.com/salon/uploads/photo/under...irstyle-man.jpg В очередной раз поражаюсь, как меняет внешность отсутствие или наличие волос..

 

Да, у системы конечно есть свои минусы, и пожалуй основным считаю то, что нужно будет ее менять примерно раз в год. Те системы которые служат до полугода, рассматривать не будем, слишком мелкий срок, не удобно. По цене в итоге тоже выйдет дороже, чем пересадка, если считать период более чем 20 лет. Зато платежи будут размазаны по времени, а не как с пересадкой, внедри сразу пол ляма за первую операцию и еще пол ляма за вторую, если рассматриваем в тех же хороших Турецких клиниках.

 

Кстати кто не в курсе, Павел Дуров не даром выбрал себе сделать именно систему, а не пересадку, даже имея такую хорошую структуру волос у себя rolleyes.gif

Пруфы

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/01/11/...3_507209707.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/chi_lll/320...81_original.jpg

https://2ch.hk/b/src/142765745/14824287281221.jpg

Как его волосы выглядят сейчас не трудно будет нагуглить.

Уж он то точно взвешивал и рассматривал все решения в этой области.

 

Вот я и задумался, может и правда лучше систему, вместо пересадки unsure.gif

 

Давайте искать вместе хороших мастеров в РФ, кто занимается доставкой и установкой систем, в идеале под ключ и желательно со специализацией на нас - мужчин и скидывать сюда инфу, кто что нашел, потому что сколько не гуглил, не нашел такого. Выходит эта ниша сейчас вообще не занята у нас blink.gif

 

Подключайтесь к обсуждению, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не представляю как можно комфортно носить парик. (назовем вещи своими именами))), а то "система" это слишком гламурно) Ведь полюбому об этом будут знать все ваши знакомые, не думаю что удастся скрыть. К тому же постоянный гемор с приклейкой отклейкой, невозможность комфортно потеть в летнюю жару, заниматься спортом, плавать, ну и синдром автобусного зайца в придачу, страх попасть под дождь, сильный ветер или что кто-то пьяный на вечеринке сорвет его у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас почитал , ролики посмотрел , его похоже просто так не сдернешь, и он не отличается от волос ,даже линию не видно ... спустите меня на землю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не представляю как можно комфортно носить парик. (назовем вещи своими именами))), а то "система" это слишком гламурно) Ведь полюбому об этом будут знать все ваши знакомые, не думаю что удастся скрыть. К тому же постоянный гемор с приклейкой отклейкой, невозможность комфортно потеть в летнюю жару, заниматься спортом, плавать,  ну и синдром автобусного зайца в придачу, страх попасть под дождь, сильный ветер или что кто-то пьяный на вечеринке сорвет его у тебя.

От тебя хоть один позитивный коммент был на форуме? smile.gif

Все что ты написал совершенно не так и легко гуглится.

Если тезисно:

1. Система (иногда еще называют замещение) и парик разные вещи (назовем как есть, без всяких имен) Парик - прошлый век.

Вот здесь http://www.hairdesign.ru/chastichnoe-oblysenie/ прекрасное сравнение между системой, париком и накладкой. Последние 2 полная фигня.

2. А пересадку типа удастся скрыть? Ну не смеши народ. Если на то пошло, то пофиг на других, лично я себя в зеркале хочу с нормальными волосами видеть и быть. Каждый из нас прежде всего решает проблему с волосами ради СЕБЯ, а не кого-либо.

3. То что ты называешь гемором относится как раз таки к парикам и накладкам.

Система приклеивается примерно на год и никаких проблем с потением, занятием спортом, баней, плаванием, а так же синдромами троллейбусных волков, дождей, ветров и срывов пьяных личностей на вечеринке??? blink.gif wtf biggrin.gif не имеет место быть.

 

Кароче гугли, а если лень я тебе облегчу задачу, на этой странице http://www.hairdesign.ru/sistema-volos/ все твои возражения разносятся.

 

Ты даже ни одно видео отсюда https://www.youtube.com/channel/UCu7YX5v04d...BJhk7B8g/videos не посмотрел. Он после приклейки системы дергает каждого за волосы будь здоров, все там нормально с креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что бы меня правильно понимали.

Я не защищаю и не боготворю именно этот метод как лучший из возможных, но изучив и взвесив все "за" и "против" начинаю приходить к мысли, что скорее всего для меня это было бы лучшим решением из того что имеется на данный момент.

Прежде всего сам заинтересован, какие еще реальные минусы, кроме описанных мной в первом посте есть, возможно что-то упустил. Только прошу, не как товарищ jema.. Надеюсь не придется ссылаться на его коммент выше, как эталон глупых возражений.

 

Вот вам еще 2 видео для затравочки wink.gif

https://www.youtube.com/watch?v=vglgNTt9mTc

Наш парень smile.gif

А здесь с комментариями

UPD: Посмотрел с комментариями, оказывается у нашего парня накладка, а не система, нам этот вариант не подходит, менять каждые 3-4 недели ohmy.gif Пусть останется для сравнения.

 

Пока редактировал, вспомнил еще один минус пересадки в сравнение с системой. Нужно будет минимум год побыть ждуном biggrin.gif Достаточно долго надо признать, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец что поднял тему ! Меня очень заинтересовало , а вот этот сайт ты скинул , плохая чтотли клиника питерская,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец что поднял тему ! Меня очень заинтересовало , а вот этот сайт ты скинул , плохая чтотли клиника питерская,?

Спасибо что оценил, значит не зря старался все это писать wink.gif

 

За сайты где мастера у них не скажу, сам еще не консультировался даже нигде.

Поэтому и написал

"Давайте искать вместе хороших мастеров в РФ, кто занимается доставкой и установкой систем, в идеале под ключ и желательно со специализацией на нас - мужчин и скидывать сюда инфу, кто что нашел, потому что сколько не гуглил, не нашел такого. Выходит эта ниша сейчас вообще не занята у нас blink.gif "

 

Пока лишь приметил из тех что отыскал, этот http://www.hairdesign.ru/ На первый взгляд у них все описано достаточно подробно, ясно и наглядно.

До этого натыкался на такие сайты это ппц, думал такие уже вымерли в начале нулевых, вместе с ucoz'ом и narod'ом. Оказывается еще нет, живы laugh.gif

Только недавно начал изучать информацию, связанную с системой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос в психологии, лично я даже не рассматриваю вариант с "системой",потому как это вещь искусственная и палевная. И как бы хорошо она не маскировалась и не крепилась, свои волосы,пусть и пересаженные и не слишком густые, как по мне, все же лучше.Всю жизнь носить на голове этот "коврик" боясь что его сдует ветром(да,да,и не нужно говорить что такое невозможно smile.gif ) или он сам отклеится,нет уж-увольте! А если такой конфуз случится на людях, то это будет глубочайшая психологическая травма на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панайотов вон носит . И его понять можно , как и Дурова , ибо с волосами им намного лучше , чем без . Дурову вообще лысая голова не идёт . А так , многие говорят , что пересадка волос крайняя мера , на самом деле , скорее система крайняя мера , а пересадка волос , просто операция косметического характера , как и ринопластика , блефаропластика и прочее . Как мне кажется , система - это вариант для людей с крайне запущенной ситуацией ( 6-7 стадия ) и если у человека плохая донорка , в остальных случаях , если для человека важны волосы и он готов вбухать деньги , то пересадка волос оптимальный вариант на ряду с медикаментами , а лучше вместе . Да и не понимаю людей , которым мазать мин - это какой то подвиг . Я достаточно ленивый человек , но если дело требует , то меня это ни минуты не напрягает , лишь бы помогало . Всё таки мы боремся с природой и понятно , что легко с этим не справиться , но это лучше , чем не иметь вариантов вовсе . А так , система как вариант , но так сказать , план С после медикаментов и операции . Сугубо моё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис, Igor ребят, для кого пишу, ну..

Раз https://www.youtube.com/channel/UCu7YX5v04d...BJhk7B8g/videos (тут показывается наглядно, кто не верит чтиву)

Два http://www.hairdesign.ru/sistema-volos/ (тут само чтиво)

Силикон и сетка клеится на клей, который служит до 12 месяцев.

 

Слететь может парик, но не система! На видео у Нигерийской легкоатлетке парик.

Женщины сейчас носят в основном систему, у них то волосы на порядок тяжелее из-за длины и больше вероятность слета, но почему-то никто ни разу не жаловался, что слетает или слетало с головы когда-то. Если найдете такую инфу - кидайте сюда.

 

Меня больше всего в системе напрягает тот момент, что если сажается на клей на год, то что будет с родными оставшимися волосами? Как бы они не деградировали окончательно под ней, хотя пишут что свои растут спокойно.

 

В этой ветке не обсуждаем такое Г как парики и накладки, смысла в этом нет, это прошлый век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё,если кто-то хочет ходить год с приклееинным ковриком на голове,то это его выбор,но когда из под него начнут вылезать червячки будет страшно. biggrin.gif По мне это не решение проблемы,а лишь её консервация и вечная боязнь спалится. Да,и не нужно пожалуйста рассказывать что эта "система" не сможет отвалится,не ведитесь на рекламу,100% гарантии вам не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё,если кто-то хочет ходить год с приклееинным ковриком на голове,то это его выбор,но когда из под него начнут вылезать червячки будет страшно. biggrin.gif По мне это не решение проблемы,а лишь её консервация и вечная боязнь спалится. Да,и не нужно пожалуйста рассказывать что эта "система" не сможет отвалится,не ведитесь на рекламу,100% гарантии вам не дадут.

Откуда вы такие беретесь, а? dry.gif

У Дурова лезут червячки? Или быть может, у сотен тысяч женщин, что пользуются системой?

А может перед тем как набирать первое что пришло в голове на форуме, стоило чуть почитать, не? Реально накипело.

Да не бомбит у меня, не БОМБИТ biggrin.gif

В нашем случае 100% решение проблемы нет, есть лишь способы решения.

Пересадка тоже не панацея, и я показал роликами с пересадками в 13.5к графтов почему.

Понятное дело что верить рекламе не нужно, об этом никто не спорит, но до маразма то тоже не надо скатываться и выдумывать про червячков всяких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Синхронизатор,у тебя вообще с чувством юмора всё в порядке? Думаю когда я говорил про червячков,можно было догадаться что это стёб) Ну просто год ходить с этой "системой" на голове,наверное для кожи мягко говоря не совсем хорошо.Ты как считаешь? Кстати с чего ты взял что у Дурова "система",он про неё сам рассказывал,или его кто-то спалил? Ах,да...забыл, её же невозможно отличить от собственных волос! biggrin.gif Я не ярый противник всяких там "систем" и прочей лабуды,но это точно не для меня,а для кого нибудь другого. Пересадка дает ощущение естественности,пусть даже и плотность не совсем хорошая,но в конце концов,это твои родные волосы которые живые и растут.Этого ощущения не даст искусственный коврик посаженный на "момент")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой ник не каверкал, умник.

То что это был стеб понятно, но ты же подразумевал что там под ней разводятся какие-то микробы и т.п

Но почему-то до сих пор не удосужился узнать, а так ли это на самом деле?

А ты думаешь у Дурова что? Никакая пересадка не дала бы ему такой густоты, что есть сейчас. Фотки "до" скидывал. Гугли блэд, и найдешь подтверждение, что у него система.

Скажи честно, ты считаешь это

и это
норм результатами и реально не видишь в этом ничего ужасного? И не надо думать, что у тебя в будущем будет не так.

Точнее все будет ок, если у тебя густой твердый волос, как например у этого парня http://www.hairlossexperiences.com/forum53/9002.html

И то, нужно что бы все совпало в виде потрясающего доктора, отличной приживаемости и параметров, как у него

2355 grafts were singles.

5071 were double hair grafts

476 were 3-4 hair grafts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам того не понимая,выявляешь еще один недостаток "системы",а именно резкий контраст от "было" и "стало". Допустим чувак ходил лысым как коленка и вдруг стал волосатым как Клуни) Это вроде беспалевно что ли? Естественность это не обязательно густота с плотностью 100 гр на см2, которая сразу бросается в глаза у "системников"(как и цвет волос) а множество факторов. При пересадке процесс "оволосения" идет постепенно и плавно. А Дуров спалился,как и Панайотов у которого эту "систему" видно за версту. И в чем тогда смысл парить и мазать свою голову клеем? Да,кстати,а как я могу проверить что под "системой" не заводятся грибки и др.кожные заболевания если я ей не пользуюсь? Нужно просто поверить рекламе? smile.gif Чего гадать,как оно будет в будущем,может в будущем будет доступным клонирование волос,или наоборот все будут ходить лысыми. biggrin.gif Да,я приношу свои извинения за недолжное написание твоего ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм wink.gif И ты меня извини, что был немного резок.

 

С системой конечно контраст будет от "было" к "стало" куда сильнее, чем после пересадки, соглашусь. Это минус однозначно.

Но тут вопрос в том, что приоритетней, густота или мнение окружающих. Дуров спалился, потому что мы в теме и знаем что у него система, остальные люди даже не догадываются, можешь провести опрос среди своих знакомых smile.gif Даже если спалился и что? Да ему пофиг, потому как очевидно, что его внешность важнее мнения остальных. Он кстати не только систему сделал, а еще пару-тройку пластических операций на лице, но это уже не относиться к теме.

У меня в последнее время какая-то идея-фикс на густоту, хочется что бы была высокая плотность, что бы носить такие http://static.wixstatic.com/media/a6b509_8...049f3078b2e.jpg стрижки. С пересадкой не факт, что так получиться, даже если это сделает Кесер с его плотностью 70 гр/см2. Смотрел я его работы и много, один фиг просветы эти чертовы видны mad.gif Что уж говорить про Озгюра, Корая и других не менее именитых мастеров мира.

 

Про клонирование волос.. ох когда же уже изобретут это, еще помню тему на волосах, где с 2006 года или даже раньше, выкладывали новости вот мол скоро-скоро и найдут решение проблемы раз и навсегда. Только все никак не наступает это самое время. Последние новости это с Японской Shiseido/Replicel которые к 2019 году обещают сделать регенерацию волос. Кому интересно почитать http://www.folliclethought.com/ultimate-gu...r-regeneration/ на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вопрос в том, что приоритетней, густота или мнение окружающих.

Ну если мнение окружающих пофиг, то можно не париться и даже купить их себе несколько под разное настроение и стили)) В понедельник выходишь а-ля Тони Монтана, а в пятницу, к примеру как Гендальф из властелина колец. Будешь модный парень. Кстати такой один был на форуме "волос" в париковой теме, правда у всех были сомнения в его психическом здоровье. Он ролики на ютубе выкладывал с песнями, типа Коли Воронова. К парику как к аксессуару относился. Есть настроение надевал его, нет - ходил лысым. На мнение окружающих ему было наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=2109Я думаю стоит почитать. Тут все плюсы и минусы примерно описаны. Похоже что здесь ребята первооткрывателями были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Знакомый в Екатеринбурге ходит с системой. Но иногда и лысиной светит, не скрывает. И то, и то ему идёт. Но с волосами, конечно, моложе намного смотрится.

Но почему-то всё равно хочется пересадку сделать. Не могу эту дурь про сравнение с париком из головы выбить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я гдето читал про искусственные имплантанты, мне кажется это не проход альтернатива системе и пересадке в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...