Пересадка в клинике Esma&Serkan (2500 графтов) 26 ноября 2024


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
В 28.06.2025 в 08:17, JohnnyBG сказал:

Отличный результат! Какая ситуация была до первой? Почему решили на вторую поехать в другую клинику? 

Там много что сложилось:

1) большое количество отчетов на форуме данной клиники и все их я просмотрел. Все результаты понравились.

2) почему-то думал, что клиника в Стамбуле. А я не очень люблю на самолетах летать. Да и в Стамбуле не был ни разу. Думал и погулять и без пересадок долететь. Так что взял билеты до Стамбула, скинул в клинику. Ну и когда мне сказали что в Антальи, все равно пришлось лететь с пересадкой.

3) засаживали макушку. А мне все говорили и на форуме много пишут, что на макушку всем все равно, засаживают по остаточному принципу, включая волосы с бороды.
 

4) цена по итогу оказалась раза в 2 меньше. 
 

Ситуация до первой пересадки.

IMG_4713.jpeg

ДГТ 992.

ничего не принимал и не мазал до первой пересадки и ничего не принимаю и не мажу сейчас.

Xpecia пропил пачку. Но я в принципе и так часто витамины принимаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

8 месяцев

Непонятно свет падает, не могу найти нужное освещение. 
визуально конечно уже не понятно что была пересадка, так как вьется волос.

 

IMG_5110.jpeg

IMG_5117.jpeg

IMG_5118.jpeg

IMG_5116.jpeg

IMG_5115.jpeg

IMG_5122.jpeg

IMG_5123.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sergey1000 сказал:

8 месяцев

Непонятно свет падает, не могу найти нужное освещение. 
визуально конечно уже не понятно что была пересадка, так как вьется волос.

 

IMG_5110.jpeg

IMG_5117.jpeg

IMG_5118.jpeg

IMG_5116.jpeg

IMG_5115.jpeg

IMG_5122.jpeg

IMG_5123.jpeg

Столкнулся с такой же проблемой после пересадки, а именно вьющийся волос) раньше были свои идеально прямые и по сравнению с тем, что сейчас - конкретная шляпа) особенно после дождя или в высокой влажности

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Добрый день. 14 месяцев после второй пересадки на макушку. под светом встал, чтобы видно было место пересадки. В жизни говорят не заметно, плюс я еще высокого роста.

IMG_7136.jpeg

IMG_7137.jpeg

IMG_7138.jpeg

IMG_7139.jpeg

IMG_7142.jpeg

IMG_7143.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

16 месяцев после второй пересадки. Продолжаю эксперименты с длиной. 
При определенном свете и ракурсе немного видно место пересадки (не так густо как сбоку).

IMG_7901.jpeg

IMG_7900.jpeg

IMG_7894.jpeg

IMG_7892.jpeg

IMG_7898.jpeg

IMG_7899.jpeg

IMG_7895.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...