Hair Hub Clinic 3750 графтов 02.09.2025


Recommended Posts

Всем привет! Прошло более 5 лет после первой пересадки у Dr. Clnlca. Вот по ней отчёт

За это время я курил, пил, много работал, мало спал, вёл  не здоровый образ жизни, ничем кроме дутастерида результат не поддерживал, 2 года носил систему. И как следствие волосы значительно выпали и поседели. И тут так сложилось что я резко и без особых раздумий решил сделать 2ю пересадку. Особо где делать не выбирал, думал опять у Cinlca или попробовать другого врача. Цель была пойти от обратного максимально засадить макушку с последующим уменьшением к передней линии. Увидел на этом форме довольно не плохой результат по макушке в клинике Hair Hub. И сразу решил делать в ней.Тем более это было дешевле чем у Cinica, открытие каналов сапфировым лезвием. Процесс и все остальное писать не буду, если кому интересно спрашивайте, отвечу. Выложу только фотки до операции как все выглядело и после. 

Фото за 2 дня до пересадки. Длина волос сверху около 25 мм. Сбоку и сзади около 10 мм

IMG_20250831_163609.jpg

IMG_20250831_163734.jpg

IMG_20250831_163931.jpg

IMG_20250831_164043.jpg

IMG_20250904_153632.jpg

IMG_20250904_153650.jpg

IMG_20250904_153710.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 день. Сегодня начал смывать корочки. Что хочется отметить, восстановление прошло легче чем в первую операцию. На 2 день снял повязку, отека не было вообще. Возможно, потому что операция была на макушке. 

 

IMG_20250912_122751.jpg

IMG_20250912_122848.jpg

IMG_20250912_122947.jpg

IMG_20250912_123037.jpg

IMG_20250912_123220.jpg

IMG_20250912_205656.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ещё, если кому интересно 12 сентября сдавал анализы. Напомню, с 18 лет употреблял финастерид 5 мг, каждый день. С 30 лет пью дутастерид 0.5 мг каждый день. 

Screenshot_20250923_203221_com.huawei.docs.jpg

Screenshot_20250923_203144_com.huawei.docs.jpg

Screenshot_20250923_202953_com.huawei.docs.jpg

Начал приём всех этих добавок в дополнение к дутастериду

IMG_20250909_130915.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Хороших вам всходов! Скажите, вы не делали УЗИ простаты в последнее время ? На форуме есть случай когда приличные дозы фина за много лет серьезно на нее повлияли. Просто смотрю вы внимательно относитесь к здоровью , что отлично , поэтому спрашиваю про УЗИ 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Димон2 сказал:

Добрый день! Хороших вам всходов! Скажите, вы не делали УЗИ простаты в последнее время ? На форуме есть случай когда приличные дозы фина за много лет серьезно на нее повлияли. Просто смотрю вы внимательно относитесь к здоровью , что отлично , поэтому спрашиваю про УЗИ 

Нет, УЗИ не делал. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, по мне так и донорка и даже нынешняя короткая стрижка выглядит очень хорошо.

Хотел задать пару вопросов:

1) Результата первой пересадки хватило примерно на 3 года? Судя по тому что Вы пишете что 2 года ещё носили систему. 

2) В связи с первым вопросом интересен опыт приема дутастерида - получается Вы все это время его принимали, но он особо не помог?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, GennadiiLol сказал:

Не знаю, по мне так и донорка и даже нынешняя короткая стрижка выглядит очень хорошо.

Хотел задать пару вопросов:

1) Результата первой пересадки хватило примерно на 3 года? Судя по тому что Вы пишете что 2 года ещё носили систему. 

2) В связи с первым вопросом интересен опыт приема дутастерида - получается Вы все это время его принимали, но он особо не помог?

1. Систему носил для густоты шевелюры. Так как пересадка её не даёт. 

2. Основная часть волос у меня выпала в период 16-19 лет. С того времени особо не выпадают

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.09.2025 в 20:44, Alik сказал:

Ещё, если кому интересно 12 сентября сдавал анализы.

Для полноты картины надо еще пролактин и эстрадиол проверять. У тебя тестостерон низкий. Я бы с таким низким тестостероном уставал бы к концу дня и не было бы мотивации ни на что. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет! 5 месяцев. 6 января подстригся сбоку м сзади под 18 мм. Верх не трогал. Продолжаю делать 2 раза в месяц плазматерапию. Пью дутастерид, железо, витамины, биотин, витамин Д и коллаген. 

IMG_20260202_163555.jpg

IMG_20260202_163619.jpg

IMG_20260202_163712.jpg

IMG_20260202_163759.jpg

IMG_20260202_164615.jpg

IMG_20260202_165813.jpg

IMG_20260202_165724.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! 6 месяцев и 1 неделя. Думаю уже ничего больше не прорастет. Все рекомендации клиники соблюдаю, 2 раза в месяц делаю плазмотерапию. Пью дутастерид, витамины, железо, цинк, биотин и коллаген. Как по мне результат на "тройку" с минусом. 

IMG_20260309_165152.jpg

IMG_20260309_165304.jpg

IMG_20260309_095249.jpg

IMG_20260309_094743.jpg

IMG_20260309_094743.jpg

IMG_20260309_094947.jpg

IMG_20260309_094848.jpg

IMG_20260309_094654.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет! 7 месяцев и 4 дня. На данный момент продолжаю делать плазму, пью дутастерид, железо, цинк, биотин, витамины и коллаген. Витамин D, закончился 2 дня назад, пока его пить не буду, сделаю перерыв. 

IMG_20260406_110252.jpg

IMG_20260406_110401.jpg

IMG_20260406_110458.jpg

IMG_20260406_110544.jpg

IMG_20260406_111339.jpg

IMG_20260406_111235.jpg

IMG_20260406_110815.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет. 8 месяцев. За этот месяц есть ощущение что частично волосы выпали. Во всяком случае при мытье головы, замечено много выпадающих волос. На данный момент делаю 1 раз в месяц плазмотерапию и 1 раз в месяц мезотерапию. Пью дутастерид, железо, цинк, витамины и биотин. 

IMG_20260502_050021.jpg

IMG_20260502_050336.jpg

IMG_20260502_050130.jpg

IMG_20260502_050313.jpg

IMG_20260502_225015.jpg

IMG_20260502_225053.jpg

IMG_20260502_051014.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...