Hair Hub Clinic 3750 графтов 02.09.2025


Recommended Posts

В 02.05.2026 в 22:56, Alik сказал:

Всем привет. 8 месяцев. За этот месяц есть ощущение что частично волосы выпали. Во всяком случае при мытье головы, замечено много выпадающих волос. На данный момент делаю 1 раз в месяц плазмотерапию и 1 раз в месяц мезотерапию. Пью дутастерид, железо, цинк, витамины и биотин. 

 

 

 

 

 

 

Добрый день. Скажите, у вас есть предположение почему волосы выпадают? На самом деле, ситуация встречается. Не единичный случай. Последнее время обращаю внимание на данную тему. Здесь, на форуме, видел человек писал о подобной проблеме, только там, кажется, около 10 месяцев прошло, и в группе в тг по пересадке иногда попадаются сообщения с описанием подобной ситуации по прошествии 8-12-14 месяцев. 

И вот не понятно, то ли это просто несколько несвязанных случаев, то ли  это массовая ситуация и просто люди не афишируют после пересадки, мол, немножко поредело, но это не стоит того, чтобы об этом писать. 
есть предположение что выпадают те волосы, которые не выпали при шоковом выпадении, или что часть пересаженных завершили свой цикл и отвалились перед тем как начать новый цикл. 
у себя тоже замечал поредение по прошествии 8 месяцев разрядилось нормально, запереживал, написал саппорту, он посоветовал проверить на аутоиммуннку и делать прп раз в месяц 6 месяцев.  Можно было бы предположить что свои оставшиеся волосы лезут после снижения поддержки, но сажали на голую кожу почти, там ничего почти не было, да и поддержку хпецию, биотин, и все подобранные витаминки не бросал. 
 
было бы интересно и полезно узнать, вдруг кто то еще сталкивался и есть ли объяснение этому и, главное, рабочее решение 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.05.2026 в 19:29, Ulitkozavr сказал:

Добрый день. Скажите, у вас есть предположение почему волосы выпадают? На самом деле, ситуация встречается. Не единичный случай. Последнее время обращаю внимание на данную тему. Здесь, на форуме, видел человек писал о подобной проблеме, только там, кажется, около 10 месяцев прошло, и в группе в тг по пересадке иногда попадаются сообщения с описанием подобной ситуации по прошествии 8-12-14 месяцев. 

И вот не понятно, то ли это просто несколько несвязанных случаев, то ли  это массовая ситуация и просто люди не афишируют после пересадки, мол, немножко поредело, но это не стоит того, чтобы об этом писать. 
есть предположение что выпадают те волосы, которые не выпали при шоковом выпадении, или что часть пересаженных завершили свой цикл и отвалились перед тем как начать новый цикл. 
у себя тоже замечал поредение по прошествии 8 месяцев разрядилось нормально, запереживал, написал саппорту, он посоветовал проверить на аутоиммуннку и делать прп раз в месяц 6 месяцев.  Можно было бы предположить что свои оставшиеся волосы лезут после снижения поддержки, но сажали на голую кожу почти, там ничего почти не было, да и поддержку хпецию, биотин, и все подобранные витаминки не бросал. 
 
было бы интересно и полезно узнать, вдруг кто то еще сталкивался и есть ли объяснение этому и, главное, рабочее решение 

Да, я тоже часто слышу что у многих после пересадки на 8 месяце заметно выпадают волосы. Как и у Вас предположения такие же, а вот конкретно почему выпадают не понятно. Ну вот я начиная с 1 го месяца и до 7 го делал плазму 2 раза в месяц. Сейчас 1 раз в месяц плазму и 1 раз в месяц мезотерапию и все равно выпадают очень интенсивно. При мытье головы вся рука в волосах. С такими темпами выпадения посмотрим что будет через полгода, поидее должен полысеть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет. 9 месяцев. После 6 месяцев, уже ничего нового не прорастает. Выпадение волос вроде за последний месяц стало поменьше. На данный момент пью железо, цинк, биотин, витамины, коллаген, таурин и дутастерид. Раз в месяц делаю плазматерапию и раз в месяц мезотерапию. 

IMG_20260602_233933.jpg

IMG_20260602_065532.jpg

IMG_20260602_065420.jpg

IMG_20260602_065039.jpg

IMG_20260602_064948.jpg

IMG_20260602_064904.jpg

IMG_20260602_064552.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...