AHDCLINIC Dr. Hakan Doganay кто что знает?


Рекомендуемые сообщения

Ой ребят ,что то вы тут такого наобсуждали.

На успешность пересадки влияет много факторов. Конечно ,это прежде всего ,работа доктора и его команды,но и также отношение пациента к послеоперационном периоду и выполнения всех рекомендаций врача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане!

 

Помогите определиться с клиникой. Выбор стоит между Доганаем (AHDCLINIC Dr. Hakan Doganay) и Циником (Dr. CİNİK). Про обоих докторов много положительных отзывов.

 

У Доганая привлекает метод посадки "implanter fue pen" - посадка в один прием. Кстати, действительно ли он так сильно отличается от обычного fue, когда посадка графта осуществляется в 2 этапа: насечка - посадка? Пишут, что при fue приживаемость 50%, а при implanter fue pen - 98%. Также более короткий период реабилитации.

Минусом является цена.

 

У Циника привлекает цена. И тоже не совсем понятно про метод "dhi". В чем его суть?

Минусом является некоторая конвейрность - проводит по 3 операции в день.

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доганая тоже как я понял конвеерность присутствует. Тут парень levap недавно делал у него. Я как понял он сам ничего не делает, только линию рисует, ну и организует, контролирует процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что при fue приживаемость 50%, а при implanter fue pen - 98%. Также более короткий период реабилитации.

 

Где пишут? Подобный бред можно только на волосы.ру прочитать по моему biggrin.gif

FUE это вообще то технология посадки, то есть ваш implanter fue pen это частный случай пересадки методом FUE есть stick and place и тд. В общем в теме вы слабо разбираетесь, рекомендую для начала внимательно форум почитать данный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где пишут?"

Информация о приживаемости взята с официального сайта Доганая (закладка "Сравнение методов").

 

Что касается метода FUE:

Я понимаю, что забор графтов одинаковый. Посадка разная. Одно дело сначала насечки, а затем в них сажать графты, другое - делать насечку и посадку в нее графта в один прием. И вопрос в том, действительно ли это помогает улучшить приживаемость или только облегчает реабилитационный период? Т.е., есть ли смысл переплачивать?

 

На сайте Доганая также написано, что все операции проводит он сам.

 

И что за метод "DHI" у Циника? Чем он отличается от обычной посадки fue или от посадки implanter fue pen? Или названия одного и того же метода посадки?

 

Помогите, пожалуйста, разобраться. Скоро покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело сначала насечки, а затем в них сажать графты, другое - делать насечку и посадку в нее графта в один прием.

Ну так в чем разница? Вы конкретно знаете?

Еще раз у меня большие сомнения что приживаемость графта от этого как то зависит, главное в операции это извлечение графта, вот тут нужен и опыт и профессионализм.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Скоро покупать билеты.

Я бы на Вашем месте сначала во всем разобрался, а потом уже покупал билеты, все таки не колбасу покупаете, спешка тут ни к чему. И при выборе той или иной клиники, я бы ориентировался на результаты работ того или иного доктора, а не на всякий маркетинговый булщит, про у нас вот 90% а у соседей 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте того же Доганая написано, что посадка графта в один прием предпочтительней, потому что графт лучше размещается в насечке (идеально входит в насечку).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте того же Доганая написано, что посадка графта в один прием предпочтительней, потому что графт лучше размещается в насечке (идеально входит в насечку).

по простой логике - твое утверждение выглядит верным, но так ли существенно влияет этот момент... хз

посредством маркетинга можна продать слона жителю хрущевки biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иностранных форумах обнаружил статью о недостатках метода implanter fue pen, а также несколько плохих отзывов о самом др. Доганае. Информация может быть полезной.

 

 

В этой статье я постараюсь объяснить недостатком метода Имплантер Чхве Пен, который стал очень популярен в Турции.

Давайте дадим вам основную информацию о методе Имплантер Чхве Пен

Цой Имплантер пера обнаружен в Корее, как мы знаем, многие страны работают над потерей волос лечение и операцию по пересадке волос. Корейские инженеры производят Цой Имплантер ручка для корейского поэтому корейские врачи испытали этот метод на корейцев, так вот некоторые вещи рассмотреть об этом, потому что этот метод стал очень популярным по всему миру, особенно в Турции.

Многих пациентов, у которых облысение решили приехать в Турцию, потому что если сравнивать другими странами, однако Турция-это очень дешево, если любой клинике используют Цой Имплантер ручки техника их цена не должна быть очень дешевой.

Почему Цой Имплантер техника не должна стоить так дешево

1. Чо Имплантер ручка состоит из жесткого пластика и металлических компонентов и стоит она не дешево.

2. Необходимо выполнить максимум. 2000 графтов за одну сессию.

3. Только врач должен выполнить имплантацию

4. Помощь должен знать, как перезагрузить пера. Они должны быть очень опыт и пациента

5. Каждый сеанс иглы должна меняться на новую.

6. Как минимум 4 помощи и 1 врача нужно посещать работу

Как мы видим, техника Имплантер Чхве Пен необходимо проводить очень тщательно.

У Чхве Имплантер ручку правильно производить?

Мой голос не будет.

Потому что в глубине иммобилизации не было дизайна Цой Имплантер ручки, следовательно во время операции можно легко потерять контроль над глубиной. Как я уже упоминал выше Имплантер Чхве Пен состоят из некоторых компонентов, так что давайте проверить его

• Главный Корпус (Ручка)

• Плунжер (его используют для регулировки по глубине и толкателя)

• Весна

• Провода

• Держатель Иглы

• Игла ( каждый должен меняться с новой )

Так что нет никакой глубокой кусок иммобилизации в любом случае, как хирурги потерять контроль над глубиной?

Ответ: поршень находится на верху Цой Имплантер ручка для хирурга месте трансплантата палец будет давить на поршень, он каждый раз толкать поршень случайно установит глубину неправильно так что может быть решение попросить помощи, чтобы проверить глубокую каждого выстрела, но помощи нужно быть быстрым, так что это время потерять это не будет работать вообще, а следовательно результат будет не хороший.

Примечание: Леон Имплантер ручка имеет глубокие кусок иммобилизации. Он рассчитан на иглодержатель

У вас действительно есть опыт помощи? Общий вопрос для любого метода

Мой голос уже нет. В Турции

В Турции рынок по пересадке волос на вершине, так там столько клиника создана для операции по пересадке волос большинство из них не выполняют эти операции в операционной комнате, и они даже не врач. Они могут отвезти тебя в больницу, однако это не значит, что вашу работу будет выполнять в хирургии комнату. На мой взгляд не стоит пересадке волос в операционный зал, но, по крайней мере, такого рода операции следует проводить под медицинским врачом в больнице.

Давайте вернемся к врачу или в клинику, которые пользуются Чой способ Имплантер ручка или Леон Имплантер способ перо те клиники или врачи должны работать с очень помощи таланта, постоянно работает и они должны платить достаточно, иначе Цой/способ Леон Имплантер ручки станут твоим концом. Есть один пример в этом отеле doganay название форума д-р Хакан, которые используют Чой способ Имплантер пера его рекомендации из-за так много недовольных пациентов разместили свои результат. Есть и другое название, доктор Хосе Лоренцо, которые используют Леон метод Имплантер пера, конечно, мы не можем сравнить его с доктором Хакан отеле doganay, но я указываю на то, что он использует тот же метод, но разных Имплантер ручка, похоже, он делает очень хорошо. Это может быть мое доказательство.

Наша тема-это Цой/способ Леон Имплантер пера мы знаем, что есть несколько методов использовать для имплантации распространенным является боковым разрезом, ручки и место (по аналогии с Чхве Пен) и любым другим способом.

Давайте обсудим плотной упаковке, если врач использовать Цой/способ Леон Имплантер пера он проводит больше времени во время операции, естественно, помощь и тратить больше времени. Врач будет работать только на имплантацию, но на помощь не то же самое, они также должны работать на часть добычи они должны мотивацией все время и ваш босс всегда тебя так кто собирается отправиться для операции по пересадке волос с Цой/Леон Имплантер ручка способ убедиться, что вы выбрали правильный адрес без разницы кто врач. Нужен врач для пациента, а в противном случае он не будет заботиться о плотной упаковке.

Каждого использования они действительно менять иглы?

Что, если они не меняют его?

Цена для этого метода должна быть не менее 1,5 евро за каждый графт это цена Турции.

Если они берут с вас меньше, вы находитесь в опасности.

Не верю, что если кто-то уже запретили, как д-р Хакан отеле doganay!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никакого " конвейера " я не заметил другого пациента я увидел только на третий день когда мне мыли голову и выдавали инструкции , а доктор не принимал участия так было по условиям в моем случае, но я и заплатил Меньше... Вот общие фото почти 5 месяцев прошло

post-226-1500775611.jpg

post-226-1500775641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять одни заморочки...

О, здорова алексончик, тебе еще не забанили? Прикинь какая крутая администрация, ты тут рекламил нового мега доктора турецкого, который правда неделю назад еще ассистировал Чолаку и графты раскладывал по номерам, но теперь он крутой врач и настоящий мерила качества!

Насоздовал кучу акков, какого то англичанина с пачкой баксов и татухой Максом из нижнего выставил, запутался и выложил фотки с другого аккаунта типа от него. Короче обосрался где только можно было.

Зрители в шоке, чему же ты нас удивишь в новых сериях!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к Максу из нижнего и его пересадки никакого отношения не имею

Да? А в этой теме ты говорил в оправдательной форме и ничего не отрицал...

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=186&st=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Почему на разных форумах о своих результатах пишет один р тот же человек Boris. Он проплачен?

Кто его знает? Может, это какой-то клиент-иностранец, который дал разрешение на публикацию своих снимков, и Доганай теперь постит везде, где может.

 

Но если пересадку реально делал Доганай - всё равно интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Думаю о пересадке в Турции, почитал отзывы, везде противоречивые, но пока решил рассмотреть варианты клиник Др Чолака и Др Догоная. Заочно по фото оба сказали, что мне требуется пересадка порядка 4000 графтов в два подхода (т. е. Операция будет разделена на 2 этапа). Смущает, что у Чолака цену выставили 3000 евро, а у Доганая 8000 евро. Почему может быть такая существенная разница. Метод они используют одинаковый - Implanter Pen FUE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Думаю о пересадке в Турции, почитал отзывы, везде противоречивые, но пока решил рассмотреть варианты клиник Др Чолака и Др Догоная. Заочно по фото оба сказали, что мне требуется пересадка порядка 4000 графтов в два подхода (т. е. Операция будет разделена на 2 этапа). Смущает, что у Чолака цену выставили 3000 евро, а у Доганая 8000 евро. Почему может быть такая существенная разница. Метод они используют одинаковый - Implanter Pen FUE.

Если есть деньги,я бы на твоем месте не задумываясь выбрал Доганая. Видно ты мало прошерстил форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

4000 графтов в нашей клинике правда методом FUE c машинным забором делают в один этап и по меньшей цене чем у обоих вышеуказанных докторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Парни, привет. А есть шанс, что заплатив Доганаю, будет отличный результат на все сто? Просто чтение форумов, иностранных в том числе, приводит часто к одному этому имени (ну почти). Много материала про его опыт и результаты отличные. Говорят, что не всех берёт, правда. Просто хочется, хоть и дорого, но гарантировано.

Ну или киньте пару ссылок в меня, если я не так что понял. Всё интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Парни, привет. А есть шанс, что заплатив Доганаю, будет отличный результат на все сто? Просто чтение форумов, иностранных в том числе, приводит часто к одному этому имени (ну почти). Много материала про его опыт и результаты отличные.

Решился на операцию у Догоная. Ну по поводу его опыта вопросов нет. Но знаю что на известном иностранном сайте года три назад был скандал по поводу его операций и он был исключен из числа рекомендованных врачей (на этом сайте ссылка была). Там была собрана информация от разных пациентов но я как то смог прочитать и то с трудом только от того кто поднял волну - там было в основном про то чтоему была сделана операция и засажено на передню часть 2700 графтов ри том что ему всего 23 и в будущем ему очевидно что у него будет облысение остальной зоны и ему не хватит донорки.

Был еще один кто говорил что Догонай ему жизнь испортил но я не понял в чем была особенность- это обсуждалось когда админ спустя три года предложил Догоная опять отправить в число рекомендованных врачей.

Серьезно смущает только то что цена Догоная ниже чем у Пикинера при том что Догонай намного известней. Непонятно почему.

По Чолаку бывшему ассистенту Догоная и судя по всему его товарищу скандалы в основном про наплевательское отношение в принципе и в том что операция поручалась ассистентам. Плюс при заявленных им обьемах до 4000 в день все далаться должно второпях или с завышением обьема графтов.

Если кто то что то добавит про Доганая информативное буду признателен (форум прошерстил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...