Доктор Саит Биржан


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Меня зовут Тимур, мне 35 лет, с алопецией столкнулся в 25, за 10 лет потерял столько волос, что получил 4 стадию облысения))) За эти 10 лет, я что только не испробовал (от настойки красного перца, лука и дорогих средств и процедур) В общем испробовал все возможные способы по спасению волос, но увы ничего не помогло. В конечном итоге я смирился с неизбежностью быть лысым, да и как то комплексов по этому поводу никогда не было. Пока случайно не наткнулся на рекламу в соц. сетях о трансплантации волос в Турции, связался с клиникой, обсудил все детали, ну и как то быстро загорелся попробовать эту процедуру, т.к. цена выходила не дорогой. Купил билет на дату своего ближайшего отпуска, ну и забронировал день операции в клинике. До моего отпуска оставалось примерно 3 месяца, чтобы зря не терять время решил поизучать поглубже все о трансплантации в Турции, пообщаться с ребятами ,которые уже прошли данную процедуру. В итоге узнал о Клинике Доктора Саита Биржана. Что подкупило, так это то, что доктор имеет необходимые сертификаты, а так же опыт работы в США и Англии. Не долго думая, я решил делать операцию именно у него. В октябре 2018 года полетел, прооперировался, было пересажено 4 800 графтов, все на отличном уровне (встретили, разместили, прооперировали, провели экскурсию по городу (что не входит в пакет услуг biggrin.gif ) ну и проводили назад в аэропорт)

 

На данный момент написания поста, после операции прошло 3,5 месяца, и результат меня радует, все идет по плану, волосы начинают прорастать и загустевать, очень жду конечного результата ближе к 10-12 месяцу. И так же обдумаю не сделать ли вторую процедуру для большей густоты на макушке, благо время на это еще есть)))

 

Вот такой мой опыт, надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором клиники wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какое совпадение biggrin.gif

Нет, это вовсе не реклама, а реальные вопросы и реальный отзыв. Без фото и конкретики

post-299-1549459929.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4800 графтов это, конечно, мощно. Ну и то, что "доктор имеет все необходимые сертификаты" (что бы это ни значило) тоже радует.

 

Короче, очередной не-пойми-кто ищет клиентов на русскоязычном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, сначала купил билеты, забронировал день операции в клинике, а потом стал изучать информацию и выбрал Бичера? Так а в какой клинике изначально планировал делать пересадку? Да и 4800 на 4 степень...очень приличный результат должен быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...