Окончательное лечение облысения уже в 2020-2021г


Рекомендуемые сообщения

В общем-то уже давно обещают всякие клонирования волос и прочее. Японцы совсем близко к этому подобрались и уже даже анонсировали приблизительную стоимость на начальных этапах, которая, судя по ссылке, где-то в районе 190к-380к долларов. Подвезти обещают к концу 2020 - началу 2021.

 

https://www.hairlosscure2020.com/dr-tsujis-...will-be-costly/

 

Иностранцы пока в шоке от предполагаемых цен, но есть предположения, что они будут снижаться со временем до "доступных".

 

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, конечно, должна будет потом снизиться.

Тут главное получить рабочую технологию, а отработать и сделать массовой, дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все уже давно обещают, поэтому особо не верится, да и если такой ценник будет, обычный человек себе не скоро сможет такую процедуру позволить, поэтому хз, поживем увидим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все уже давно обещают, поэтому особо не верится, да и если такой ценник будет, обычный человек себе не скоро сможет такую процедуру позволить, поэтому хз, поживем увидим.

Само клонирование обещают уже очень давно. Еще в 2006 году на форумах были посты, а разговоры были и того раньше.

 

Сейчас Тсудзи (японец, о котором идет речь) и его компании, проект - самое ожидаемое на рынке, поскольку он единственный, кто поставил четкий дедлайн на 2020-2021 года. Помимо него есть еще Shiseido - более крупная компания, которая сейчас развивает другой подход к лечению облысения на основе технологии компании Replicel. С Shiseido все мутно, т.к. один раз была пустили фейковую новость о том, что они выпустят свою технологию по лечению облысения в 2018, а в итоге-то это оказалось далеко не так и у них не было таких планов. Ну и цена их процедур должна быть дешевле, в теории.

 

Технология же Тсудзи уже сейчас заявлена как нечто очень дорогое, что разве что мультимиллионеры смогут себе такое позволить первое время. Момент непонятный, но интересный.

 

Я не хочу сказать, что это прям вот спасение всех лысых, но понаблюдать за этим интересно, учитывая, что в ближайшей перспективе подобных альтернатив практически нет и не будет. Другие компании, которые давно говорят о лечении облысения, так и не осмеливаются делать подобные заявления и не ставят даты, дедлайны подобно Тсудзи.

 

Ну и еще важный момент. Все эти технологии сейчас разрабатываются исключительно в японии и если что-то такое внезапно станет доступно по кошельку человеку и действительно будет работать, то необходимо знать, куда ехать.

 

А пока просто наблюдаем. Про сами технологии, кстати, можно почитать, но информации не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...