Рекомендуемые сообщения

5ef86dd60335a_WhatsAppImage2020-06-28at12_40_01.jpg.bbf8ff0e82eb4804a6eca04082f14256.jpg.774e6d6ee502212d68c7a840d30c3a59.jpg

Как и обещал выкладываю фото.
Что сказать..конечно это не идеал. Волосы редкие, отращивать не вариант. Но меня устраивает, потому что у меня была крайне тяжелая ситуация. Я ходил в системе много лет...люди были не в курсе проблемы, а степень была немаленькая. Таким способом я освободился, после ада ношения системы. А стриженый налысо гораздо эстетичнее, нежели подкова. 

Стригусь каждые 3-4 дня под 2 мм. На фото, как раз после стрижки. Всем, кому было интересно, объяснил что волосы у меня поредели и поэтому стригусь так. Всех это устроило, или скорее им похрен, мы сами этим больше заморачиваемся. 

Фото 10 мес, 2 мм.

Касаемо последующих операций: я больше не буду делать большие сессии, так как есть вероятность ушатать донорку, и налысо ходить будет стремно. Планирую сделать небольшую коррекцию и опустить переднюю линию на пару см. Возможно сделаю поострее, дабы сэкономить графты.

Кто в курсе, с такой плотностью, сколько примерно понадобится графтов? 
Делать вторую буду там же, или поеду в Питер к Наумову (ибо операция небольшая)

 

lZE35IvAIyk.jpg

WhatsApp Image 2020-06-28 at 12.39.59.jpeg

87OpoF0qlYw.jpg

ztMUbR9ZOP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат в принципе хороший, главное чтобы самому нравился, думаю так лучше чем когда совсем было гладко. А почему ношение системы воспринимается так адово? Меня бы напрягало стричься каждые 3-4 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы опускать линию, лучше уплотнить центр и макушку, в остальном смотрится при стрижке естественно. Представляю, от какого груза избавился, когда слез с системы, поздравляю с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат хороший.

Человек, который не в теме облысения даже не поймет, что есть проблемы с волосами.

Линию опускать не стоит. Правильно тут посоветовали, лучше графты потратить на уплотнение и проблемные участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что.... классно! Пересаженная бритая передняя линия очень хорошо смотрится. Встречал мнение, что пересаженные волосы плохо смотрятся остриженными под машинку, но твой результат это опровергает. Я бы сейчас категорически не стал ВООБЩЕ ничего делать. Ни опускать линию (она у тебя классно получилась и расположена там где ей надо быть), ни загущать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший результат, правда. Смотрится естественно и стильно. И тем более для 30+ мужчины поредевшие волосы это нормально. Может быть еще в качестве экспреримента попробовать тату на проблемных участках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Прошло 18 месяцев, ничего собственно не изменилось. Вот думаю стоит ли идти дальше по пересадкам.
1) Досадить, но вот интересно сколько понадобится, дабы был более менее результат, и хватит ли донорки, или она ушатается настолько сильно, что коротко уже гонять не получится.
2) опустить немного линию, сделав ее немного острее (таким образом понадобится не так много графтов, просто лоб высоковат, это единственное что напрягает) Склоняюсь больше к этому варианту.
 

PS. Чо касаемо трихотату) Считаю, что специалистов по этим вопросам очень мало, и даже если найти его, то это  рулетка. В России кстати так и не нагулил такого спеца.
PPS. Не рекомендую брать из бороды, ибо на подброродке она стала довольно редкая.  На груди кстати видны точки, я занимаюсь спортом, может поэтому. Но это решаемо, на грудь набил тату и забыл.

WhatsApp Image 2021-02-15 at 16.59.19 (1).jpg

WhatsApp Image 2021-02-15 at 16.59.19 (3).jpg

WhatsApp Image 2021-02-15 at 16.59.18 (2).jpg

WhatsApp Image 2021-02-15 at 16.59.18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от ширины лба, конечно, но опускать линию - это не то, чтобы мало графтов уходит, а вполне себе прилично (так как она еще должна быть хотя бы средней плотности). Я бы рассматривал этот путь только после уплотнения слабых зон у вас, то есть при окончательном решении вопроса с волосами. Вопрос лишь, насколько позволит взять еще донорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как более менее. С моей нынешней плотностью не вариант отращивать, правда я только до 0.7 см растил, выглядело неоч.

Я написал Доктору Наумову, он предложил мне 2500 тысячи пересадить. Но толком не смог сказать, что мне это даст. Вообще как то сухо отвечал (возможно рашн сервис). Общался еще с его коллегой неким Дорошкевичем, он более информативно общался. А поеду я лучше на вторую к Джиннику, тем более что обещали скидос.

Вообщем, я возможно ошибаюсь, но мне кажется, что мне тупо не хватит донорки, для результата с более-менее нормальной плотностью по всей площади. Так как Джинник сказал, что взять можно еще 1500-2000 максимум.

1-3 мм меня устраивает, отсюда и идея опустить чуть линию, сделать поострее (дабы сэкономить графты, посадить 1000), и окончательно забить на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...