Выбор клиники в РФ в 2019-2020 гг


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан.

Рассматриваю пересадку волос. 
Так получилось, что Турция и любая другая заграница для меня невозможна. Поэтому смотрю клиники и специалистов в России.
Пока что остановил свой выбор на HFE.
Форум читал, и не только этот. Негатив в сторону HFE внимательно изучил. Хотелось бы ещё раз перезагрузить всё это и обсудить. Есть ведь и положительные результаты, и довольные пациенты. 
Если не HFE, то к кому ещё в РФ посоветуете обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в России вообще не делал, ну раз другого варианта нет, лучше тогда Волков, у него не мало норм результатов, да и выйдет дешевле чем в Hfe или Rth, тот же Чолак иногда приезжает в Москву, и проводит операции там, хоть и дороже, но думаю не дороже, чем в Hfe, есть реальные отзывы людей, которые довольны результатами и ценой в Hfe? Просто не видел не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Selef сказал:

тот же Чолак иногда приезжает в Москву, и проводит операции там, хоть и дороже

Спасибо за ответ.

Насчёт доктора Чолака это интересно! А как бы узнать куда именно он приезжает и когда?
Вопрос с деньгами не слишком принципиален. Главное качество работы и итоговый результат. За качество и результаты готов платить. 

Касаемо доктора Волкова - это клиника волосы.ру? Изучу, посмотрю. Просьба к форумчанам, ещё оставить мнения о Волкове. Возможно ссылки на его работы?

Что касается довольных пациентов HFE, то таковые кажется были на форуме волосы.ру, и ещё где-то. И даже какой-то известный форумчанин (забыл ник) делал у них и остался доволен. Совершенно точно положительные отзывы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, честно, даже если бы и много лишних денег было, я бы не делал в hfe, вообще доверия не внушают, я им писал, когда только начал мониторить клиники и искать инфу, они мне на 3v степень насчитали 2300 графтов, по 700 в залысины, остальное на макушку, и ценник был в районе 400 к, и это только по фото, поэтому вариант сразу отпал, я просто сколько смотрел, норм результаты видел только на их сайте, ну и то, назвать это нормой, очень тяжело, в остальных случаях если и попадались отзывы пациентов, то негативные, так же и с rth, поэтому я хз, на счет Чолака, гляну тут, там и номер есть для связи, думаю там все тебе скажут https://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/, вот, на счет Волкова, да, это волосы ру, тут у него отчеты есть на форуме, как подожительные, так и отрицательные, можешь пробежаться по отчетам, глянуть, так же на форуме волосы ру у него отчеты, и на ютубе как-то тоже попадались, сейчас на работе просто, нет много времени, зависать в интернете, если что, могу вечером поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хфе могу только сказать, что сильно раздражает их политика: все , а мы молодцы. И поливание грязью конкурентов, и своих же клиентов, и какие-то нелепые сравнения методов, где на фото мотором из прошлого века делали, и дезинформация аля "мы проникаем лишь на 1 мм в кожу", хотя волос располагается глубже, - все это сложило отрицательное отношение к данной организации. Если даже они очень успешно выполняют пересадки, я бы никогда не пошёл к ним, потому что, в случае чего, скажут, что сам дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...