Dr.Kaan Pekiner,Ankara ПОЯСНЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Для информации для пользователей форума тут приведено описание ситуации по взаимодействию с клиникой Dr.Kaan Pekiner.

История.

1. Осенью2019-зимой20192020 была дискуссия, основной сутью которой являлось обсуждение, занимается ли доктор клиники сознательно пересадками пациентам, у которых присутствуют заболевания с повышенным риском заражения.

2. Одним из пользователей были представлены доводы за то, что да, доктор этим занимается.

3. В ответ представитель доктора сообщил, нет, не занимается.

4. Также администрации форума было отправлено личным сообщением требование удалить пользователей и их сообщения, которые обсуждают вопрос из п. 1.

5. Чтобы получить доводы второй стороны конфликта, администрация форума запросила у представителя доктора информацию по компрометирующей ситуации. Ответ на запрос на настоящие момент так и не поступил.

6. Представитель доктора в очередной раз потребовал удалить как порочащие честь доктора сообщения, так и их авторов. При этом так и не предоставив ответ на вопрос из п.5.

Резюме.

Учитывая, что ответ на запрос из п.5 администрации форума и пользователям форума не поступил, в качестве меры реагирования администрация форума предпринимает: сообщения с обсуждениями перенесены в закрытый раздел форума.

До получения разъяснений по вопросу из п.5 в закрытый раздел также перенесены тема о клинике из соответствующего раздела, а также отчеты об операциях со сторонних ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент от представителя клиники получен ответ о том, что предъявленные скриншоты переписки о том, что клиника осознанно осуществляет операции пациентам с гепатитом не соответствует действительности.

Единственный способ проверить данный факт, это запрос анализа оперировавшегося пациента на гепатит.

В интересах пользователей продолжаем следить за ситуацией.

Между тем, чтение темы с обсуждением вопроса гепатита может быть важным для потенциальных клиентов, поэтому возможно предоставление доступа по запросу, обращайтесь в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Клиника совместно с пациентом предоставили документы, подтверждающие, что перед пересадкой был произведен анализ на гепатит, анализ отрицательный, гепатит не обнаружен. На этом тему с обсуждением прошу считать закрытой.

Перенесены в исходные разделы темы о клинике, а также отчеты об операциях со сторонних ресурсов.

Риски проведения анализа вне клиники известны, они никуда не исчезли, прошу не засорять обсуждением этого нюанса темы. Если есть что добавить по сути, пишите, добавлю в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...