пересадка волос в Turkey Hair Academy 3400 grafts


Recommended Posts

  • Всем привет,хочу поделиться своим результатом пересадки волос в Turkey Hair Academy.
    С поиском клиники проблем не вышло у меня,сразу знал куда еду,так как знакомый уже делал там и его отчёт тут тоже есть кстати.

    Мне 21 год,лобные залысины с детства открыты и это вызывало огромный дискомфорт для меня и многие прически не получалось сделать ,приходилось ходить полностью с длинными волосами.Отцу 45 и он полностью лысый.
    Когда увидел друга ,что он сделал пересадку и результатом доволен я тоже решил ехать и делать ее
    Связался с ними ,на все вопросы ответили ,огромное спасибо Андрею ,курировал с первого дня и по сей день .Даже в час ночи отвечает)
    Насчёт прибывания и операции расписывать не буду ,просто выложу фото до и после и так далее.
    Метод был FUE пересадили 3200 и прошло уже 6 месяцев после пересадки.
    Безумно рад такйо прическе)
    Спасибо огромное данной клинике!!
    Фотографии тут до,через месяц,2,3 и результат)

9GUWTYXtgL4.jpg

aOdaoQ0P0Tc.jpg

PIhPv_1TPJ8.jpg

sfd0ZFQCk2A.jpg

1 месяц.jpg

2 месяц.jpg

3 месяц.jpg

vNlh6rhcx0A.jpg

43_I_dzaoJY.jpg

rdxoJtai5xw.jpg

yJ55IlTvueQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Неплохой результат, но ага у вас агрессивное уже видно поредение на макушке. Так что лет через пять придется уже макушку делать.

Link to comment
Share on other sites

Прекрасная приживаемость у Вас, но один момент смущает: вы не обсуждали фронтальную линию? обычно ее делают приближенной к реальной, у Вас же она идеально ровная, что бросается в глаза. Возможно это было Ваше пожелание?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, anonim сказал:

Неплохой результат, но ага у вас агрессивное уже видно поредение на макушке. Так что лет через пять придется уже макушку делать.

да,я знаю что надо будет делать.Но не хотелось в 21 год ходить лысым не хотелось)

19 минут назад, Ruru сказал:

Прекрасная приживаемость у Вас, но один момент смущает: вы не обсуждали фронтальную линию? обычно ее делают приближенной к реальной, у Вас же она идеально ровная, что бросается в глаза. Возможно это было Ваше пожелание?

переднюю линию сам выбирал,просто ракурс может такой вышел поэтому так кажется)но устраивает полностью линия,главное не лысая зона

11 минут назад, Правдин сказал:

Фотографии с результатом какие-то размытые получились -- нет четкости изображения.

на телефон фотографировал,плюс лицо вырезал поэтому так)на днях сделаю в хорошем качестве)

Link to comment
Share on other sites

Выглядит здорово. Если не секрет, какая в этой клинике ценовая политика? Как прошел период "гадкого утенка" в 4 месяца после пересадки, как окружающие отреагировали? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andreasy сказал:

Выглядит здорово. Если не секрет, какая в этой клинике ценовая политика? Как прошел период "гадкого утенка" в 4 месяца после пересадки, как окружающие отреагировали? 

 Я делал за 1500 евро)

насчет гадкого утёнка,приходилось ходить в шапке 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
11 часов назад, Reon сказал:

Обычно предвзято смотрю на такие дешевые клиники, но тут результат действительно нравится. Поздравляю! О.о

Я сам предвзято относился, пока у друга не увидел)
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...