клиника HAIR IF ISTANBUL и NOW HAIR TIME


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, наткнулся на два аккаунта в инстаграмме с турецкими клиниками NOW HAIR TIME и HAIR OF ISTANBUL, кто-нибудь, что-нибудь знает о них? у них подписчиков в инстаграмме по миллиону у каждой клиники, может кто делал у них что-нибудь? вообще я им написал, у HAIR TIME ценник для турции приемлимый 2500-3500$, у HAIR ISTANBUL 5800, за что такие цены не совсем понимаю

37D47ED1-11C9-4EDF-895B-FA48FACC8907.png

AABD85A5-5B73-462D-990B-E691A883E4EA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции более 300 клиник по пересадке волос.На форуме был опыт у людей наверное в 15- 20.Отзывы по остальным надо искать на просторах известных зарубежных форумов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нскажу тебе так.в этой клиниках врачи ничего не делают ,делают медбраты с непонятной квалификацией.ни один врач там сертифицированный не работает.

цены откуда?да очень просто много агентов и агрессивный маркетинг.так вот насчет истанбула, да в инстаграме результаты хорошие,а сам сначала удивился.но на деле походу там фотошопят фото.и  реальных людей который выложили видео на ютубе очень посредственные.и сильно отличаются от фото.Что бы не быть голословным

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...